А.
Ангел .

Вот и антипиратский закон приняли, приняли бы закон об возвращении исчезнувших денег оборонсервиса и др. Все законы против народа. А как выполняется закон о возвращении активов депутатов, чиновников из-за границы ???

Ответы
Ксюша Авдеева

www.topcn.ru, специализируется в брендовых товарах, выские скидки, товар от 99 рубей, при заказе на сумму 990 рублей доставка бесплатно!!

Юлий Кузин

Сердюка не тронут а вместе с ним и чиновников - они во власти)

А.
Ангел .

а если я послушала песню, и она мне не понравилась, кто вернет деньги за моральный вред- автор, музыкант, певец ???? А за фильм ? Я же его посмотрела только 3 минуты....

Юлий Кузин

все это будет решаться через суды - дело долгое и муторное - этот закон большей частью коснется только провайдеров

А.
Ангел .

А нам увеличат плату за ИНТЕРНЕТ ил установят плату за скачивание...

Юлий Кузин

пользователей это никак не коснется, развее только в ограничивании скачивания фильмов, признанных судом пиратскими. Кстати сайт Роскомнадзорв сегодня уже перестал работать - вот ссылка - nap.rkn.gov.ru

А.
Ангел .

у меня открылся, только какой- то бледненький, краски не хватает что ли...

Сергей.

Ну, чего захотели, а как-же своя рубашка ближе к телу.

А.
Ангел .

только она ближе у "очень бедных"

Сергей.

Они что совсем идиоты, чтобы себя наказывать, это только в сказке какая-то дура себя высекла. Якобы!

А.
Ангел .

если я рисую ЗЕБРУ на перекрестке, она мая - мои авторские права, все кто проедут - плати.... Учитель научил петь- плати всю жизнь, пока поешь...

Сергей.

Ну это уже перебор.

А.
Ангел .

правильно я пришла в кинотеатр, фильм мне не понравился- деньги назад, мне обещали захватывающий триллер, а это криминальная драма.... Скачала музыку, а он не очень- деньги назад...

Татьяна Васильева

ну ты же ангел, значит знаешь все, так расскажи нам 😉

Юрий Маринин

ктож под себя БОМБУ подкладывать станет ???

А.
Ангел .

сами ведь закон приняли. Наверно не на трезвую голову

Юрий Маринин

нет они в своём глазу БРЕВНА не заметили...

А.
Ангел .

Да они правильно рассчитали Г...бревно не тонет

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

О! Как все грустно и запущено!!!!!!!...........

Jourando Di Vix

ну нафиг этот законодательный флуд

Димас Каскадёр

Ага и о контроле качества дорог 👿

А.
Ангел .

ну качество дорог у нас на пять в перевертку...

Димас Каскадёр

ага, точнее на 2 с минусом(((

А.
Ангел .

увеличат налог с водителей.... который пойдет министру дорог

Димас Каскадёр

в карман.

А.
Ангел .

вот вот

Димас Каскадёр

ага...(((

Татьяна Дерягина

Этот вопрос задайте Путину В.В.

А.
Ангел .

Ему можно задать вопрос о его собачке.... А о святом нельзя

Eleonora***

Зачем задавать такие вопросы?

Марию Курю

это не для простого люда тема

Юрий Kselen

У меня активов нет

Юрий Kselen

И даже не госслужащий.

А.
Ангел .

а может губернатор или мэр...найдем что проверить... высылайте адрес и деньги на билет )))

Юрий Kselen

:)))) Приезжайте так. А деньги я на обратный билет дам 🙂

А.
Ангел .

готовьте баксы ЛЕЧУ )))

Юрий Kselen

Хорошо 🙂

Тамара Дементьева

верно

А.
Ангел .

В первый же день антипиратского закона подали иски в суды..... А вот не слышно, что бы чиновники и депутаты продавали свою недвижимость за границу....