Ал
Алексей

Почему враги ссср против войны в Украине ведь это прямое следствие уничтожения ссср?

Ответы
Q W

против войны не враги СССР, а люди неравнодушные к судьбе России.

Ал
Алексей

так люди неравнодушные к судьбе россии не могли желать развала ссср

Q W

а России лучше с войной? потерями? изоляцией?

Ал
Алексей

вы не видите причинно следственной связи между уничтожением ссср и войнами в европе?

Николай Бочкарёв

Они не против войны. Они против русских.