Инна Данилова

Что Вы думаете о концепции антропосоциогенеза как концепции космического и земного?

Ответы
Сергей Андреев

Относительно проблемы происхождения и эволюции человека существует множество теорий появления человека на Земле. В настоящее время большинство ученых склоняется к происхождению человека в результате эволюции и естественного отбора от высокоразвитых предков современных обезьян.
Так как человек является частью живого мира, то логично начинать изучение проблемы происхождения человека с ознакомления с различными теориями происхождения жизни на Земле, а только затем переходить непосредственно к рассмотрению теорий происхождения и эволюции человека.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Часть биологической эволюции, которая привела к появлению человека разумного отделившегося от прочих гоминид, человекообразных обезьян и плацентарных млекопитающих, процесс историко-эволюционного формирования физического типа человека, первоначального развития его трудовой деятельности, речи. Изучением занимается множество наук, в частности антропология, палеоантропология, генетика, лингвистика.

Сергей Костин (Pit)

С приоритетной точки вербального изложения, я полагаю и даже соглашусь с множественными теориями, что в процессе антропосоциогенеза задействовано влияние из космоса. Ибо витальность Хомо Сапиенс, некоим образом не может быть связано с одним их представителей рода приматов. Моё мнение превалирует исходя из знакомства с многочисленными теориями и делает его перманентным.

Наталья Меньшенина

Конечно, мысль о том, что человечество произошло из-за того, что обезьянкам стало скучно просто скакать по деревьям (или под деревьями) и они решили трудиться, в результате чего и превратились в человека разумного - греет мало /приятнее думать, что мы все же откуда-то с небес/, но я все же человек приземленный более, чем возвышенный...

Семён Сизов

ну с токи зрения банальной эрудиции, априори, концепция антропосоциогенеза мыслится как целостная неделимость совокупности аллюзорных факторов, влияющих на восприятие концепции космического и земного метаконтинуума, тогда как когерентность дуализма корпускулярно-водновой теории аксиоматически доказывает данный постулат!

Ванхельсинг

думаю что при обнаружении сереневенькой электроглазовыколупывательницы с предподвывертом мир изменится в лучшую сторону и злопидорных мандоуёбищ охуевающих от своей невъебенной злоебучести станет гораздо меньше

Конрад Карлович Михельсон

Если в эволюционном контексте,то важнейшими этапами антропогенеза, отделившими человека от других гоминид и выделившими его из мира животных, были начало изготовления орудий труда, освоение огня и появление языка.)))

Иван Иванов

Наш путь - в космос. Это наша судьба, наше предназначение - нести жизнь к необитаемым мирам космоса. Но сначала надо научиться убирать за собой в своем доме, на Земле. Уничтожить ложь и жестокость, бедность и болезни.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да вполне возможно что из космоса что то залетело или енопланетяне какие случайно как испачкали нашу первородную планету, а условия были благоприятные вот и вот так воть всеи получилося

Алексей Щетинин

Антропосоциогенез возможен только на Земле. В космосе человечество распадется на множество различных социумов и рас, некоторые перестанут ассоциировать себя с человечеством.

Андрей Патриотов

Профессор я к Вам и вот по каому делу )))если канеш смотреть всё на енто с точки зрения центробежной диффузии и монуальной лоботамии....нашей стратосфере скоро настанет-кирдык!!!!!

Сибирский Инквизитор

Я думаю, что с человечеством пора заканчивать. Этот эксперимент провалился и мы, глубоководные, должны это понимать! От двуногих нам больше нет никакой пользы. Ктулху фхтагн!

Андрей Козусев

это то самое : явление развития и появления социальных отношений у древних людей на развитие представления о земле и мире в современном обществе

Kristina Latisheva

Ни когда не задумывалась над этим вопросом. Наверное не могу я со своими знаниями пока рассуждать на подобные темы. Уж простите меня.

Kristina Latisheva

Ну, я же не знала какой именно человек мне этот вопрос задаёт. Некоторым людям кажется, что то что они знают и в чём хорошо разбираются должен знать каждый. Вот и не хотела ненароком задеть чьи-то чувства.

Инна Данилова

+100 за твою деликатность!

Kristina Latisheva

Спасибо))))

Kristina Latisheva

(=^_^=)

Сергей Куликов

то есть вам не нравится теория Дарвина?Предположения о внеземном происхождении хомо сапиенс давно не покидают научные умы...

Татьяна Соколова

Ваш вопрос напоминает мне длиннющие тирады, смысл которых: причем тут директор бани, когда куры дохнут и нах...я попу баян.

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

с точки зрения банальной эрудиции каждому индивидуму свойственно игнорировать тенденцию пародоксальных илюзий...

Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Сергей

Это то,что энтропичическая сугестивность лямбда-члена,иммонентно тяготеет в системах стохастических величин.

Talgat Kokanov

В космическом масштабе происхождение человека прямоходящего закономерно, хотя и мало заметно. Земле - конец