Карабас

"Хочу чтоб меня любили такой, какая я есть"- горячо любимая, популярная у женщин фраза).Сразу вспоминается сказка про жабу, которую надо из болота вытаскивать, в жабью рожу целовать и тогда, возможно , она станет царевной.Так что значит эта фраза "любите меня какая есть"?оправдание собственной лени, при прохождении очередной фазы превращения в буренку или что ? )

−48
Ответы · страница 3
Оксана 🐉

🖼так?

Карабас

и ногти обрезать.Лак смыть )

Ел
Елена

Недалекость

Ирина

Как то так

Марьяна Иванникова

все верно

Кот Василий На Пенсии

Верно! 🙂

Карабас

Тезка )🤝

Кот Василий На Пенсии

Человек не меняется тогда, когда не развивается.

Карабас

человека, который не развивается, собственно и любить особо не за что )

Кот Василий На Пенсии

Если он не инвалид, то да.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸

Карабас

а мне картинка понравилась )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Завжди слухаю зміст. Навіть переклад дивлюсь)))

Карабас

зачем ?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Цікаво! Особливо франсюзькі!)))

Карабас

и чо он там поет ? чот приличное ?)