Nameless ...

Есть тут люди, бросившие курить? Сколько держитесь? Каким образом бросили? Что советуете?

Ответы · страница 2
Владислава Трофимова

Бросила. Закурила снова. Нравится просто. Смотря как вы для себя понимаете курение. Как вред здоровью. Как псих зависимость. Как маленькую радость. Или как стереотип

Владислава Трофимова

Нравится процесс. Нравится жестикуляция. И вообще я курю ментоловые. )))) и это тоже нравится

Nameless ...

лишь бы в рот че сувать((( бросай.

Сара Коннор

Я бросила. Уже 2года не курю. Бросила, когда о о о очень сильно с похмелья болела, дня 2 блевала без остановки, естественно не курила, а потом и начинать не стала...

An
Ananda

Курила 8 лет. Бросила .Не курю год. Во первых забота о здоровье,все таки и детей когда-нибудь надо ,во вторых это просто мерзко когда женщина курит.

Зарина К

если бросать то не оттягивая а резко и сразу и потом само как по маслу первый месяц тяжело но потом само не полезет в рот не то оущение будет

Махаббат Шукурова

не курю вообще, но скажу одно, была как-то плохая привычка, главное резко сказать нет, отрезать короче говоря, будет тяжело, иначе ни как

Ольга Кудряшова

Я бросила уже чуть больше чем полгода (где то в конце сентября 2014) просто перестала курить, перетерпела первую неделю,а потом не начала

Екатерина Скрипникова

Я бросила 9 лет назад,8лет из них держалась железно.Пол года назад сорвалась курила неделю.Больше не курю,от запаха выворачивает

Ве
Верная

я не курю года два точно. судьба и обстоятельства заставили пришлось бросить. Сила воли еще нужна. И то и другое вот и результат

Андрей Да Да Тот Самый

курить это не сила воли это можно сказать привычка в один день взял и перестал курить, когда хотел курить всегда грыз орешки

Vika Ryabova

Просто берешь и бросаешь, начинаешь заниматьс спортом и все, мне помогло.Зависимость для слабаков , а сильные - НЕЗАВИСИМЫЕ!

Vika Ryabova

Когда бухаешь-хочется курить

Nameless ...

за месяц без курения 2 раза курил

Наталия Сединкина

Уже 2 года не курю,просто однажды утром стало противно от запаха табака,пару раз возникало желание закурить перетерпела...

Анна Соколова

У меня две подруги бросили, и обе читали Алэна Кара, раз по пять. Но бросали долго , одна не курит 5 лет, вторая 4 года.

Шура Саевская(Братанов

сказала себе нет,но если сильно хочется,можно сделать тягу и снова терпеть.Так и отвыкнете главное не сорваться

Алексей Сикин

Посоветую не покупать сигарет,не стрелять,сигарет,ни просить сигарет!!! А вообщем взять волю в кулак и не курить!

Хулиганка

я бросила лет 6 назад наверно, как бросала не помню, бывает может проскачить одна сигарета в месяц и то на нервах

Бахром Бахтиярович

4 года! Просто бросил! Голова не болит нет усталости сон супер все замечательно но в первые недели было трудно

Nameless ...

это вам кажется..ничего не поменялось(((

Бахром Бахтиярович

Ааа у Вас не поменялось? Сколько прошло?

Nameless ...

я вот сегодня опять курить начал(((

Бахром Бахтиярович

И что почувствовали после курении?

Ма
Мария

Надоело, бросила. Желания нет, дым не раздражает. Больше 4 лет. Ничего не советую. Как самому надоест - бросите.

Ядвига, Ядвига

таблетки табекс и зубную пасту от курения ещё существуют клипсы на ухо от курения но остерегайтесь подделок

Юлия Морозова

МУЖ САМ ЗАХОТЕЛ И БРОСИЛ ПОШЕЛ ЗАНИМАТЬСЯ В ЗАЛ И РАДУЕТСЯ КАК РЕБЕНОК ЧТО ПОПРАВЛЯЕТСЯ И МЫШЦУ НАРАЩИВАЕТ

Галина Овчинникова

У моих знакомых кто бросил курить это:беременность, новый парень который не курит и проблемы со здоровьем