Нелли Патоева

Почему логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"??

Ответы
Владимир Кириллов

дак он подумал перед тем как сказал)))) а если сказал не подумав - сам виноват))) думать надо было ,что говорит)))

Валерий Зотов

а потому что он когда говорит уже думает а когда начинает делать уже решил что и как нужно сделать

Ирина Старцева

сказал и подумал одно и тоже, наверное в этом случае

Matushev Valery

такой базар мужик обычно ведет в нетрезвом виде - а по пьяне полезнее не думать :))

Владимир Смирнов

НУ ПОЧЕМУ.МУЖИК ПОДУМАЛ!ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ ПОДУМАЛ.И СДЕЛАЛ

Александр Чумаков

его сковывает понятие мужик) чтобы думать

Нелли Патоева

ага так прям сковало!!!!!!!!!!!!!

Александр Чумаков

мир наполнен предрассудками, и многие понятия ведут к ложному пониманию истинных вещей, пожэтому да, прям так и сковывает

Александр Сазонтьев

Подожди, надо по...... ,Забыл,чего надо!

Александр Сазонтьев

А, Вспомнил,-ПОДУМАТЬ! Блин! Забыл чем!

Нелли Патоева

а ты со своей головой заключи договор,,ты её корми а она будет думать)))))))

Нелли Патоева

и ещё надо из неё думать!!

Ильяс Нуритдинов

мотивация . всегда нужна мотивация .

Нелли Патоева

надо делать дело ,а не мотивировать

Ильяс Нуритдинов

нет сперва надо мотивировать иначе всё останется на прежнем месте .

Анатолий

непорядок...подумал-сказал-сделал

Нелли Патоева

не мне нравится сделал сказал подумал

Сергей Шиман

Думать не надо. Делать надо!

Иван Тиминский

Чего тут думать - трясти надо...

Марина Синюгина

Когда мужик не говорит,он не думает.

Vi
Viktor

предшествует иногда...

Ervins Benders

ne pravda. Eto tak govorjat o zenscinah

Сергей Гичкин

это подразумевается

Александр Добродей

А мы не думаем

Нелли Патоева

а то получается::: и не надо каждые полгода мне напоминать что кран течёт))))))