Илья

Black Sabbath - God of Dead?
Тоже считаете что трек на долгие времена?

Ответы
Ек
Екатерина

Хороший рок это надолго!

Илья

для меня это уже другой жанр. Рок это просто рок, а Хеви Метал - это уже метал

К*
Карл *

пока живёт))

Илья

Группа распалась в этом году

Илья

Да музыка будет жить долго.
Я уверен что многие Альбом 13 приобрели даже на Винил.Потому что представляю как звучит это с пластинки на норм усилке,и на качественных двух полосках

К*
Карл *

хороший винил - редкость(((

Илья

Это точно. Но звук того стоит. Говорят винил даже лучше цифрового Флака

К*
Карл *

винил не долговечен, к сожалению

Ма
Мария

ЕСТЬ ТАКОЕ..

Илья

Я считаю это лучший ихний альбом, Альбом:13

Илья

Там еще 1 трек был но название трека помню только этого трека.
Как 1 раз услышал остановился. Давно годный звук не попадался. Все остальные альбомы просто слабы по сравнению с 13. Эфектно ушли

Mu
Musicman

Ozzy-It's COOL!!!

Илья

Слушал ози отдельно. Звучит как Альт.Метал какой то. А вот В стабате совсем другое дело