Сестрица Аленушка

С нами - у кого на аватарке картинка и ники невооброзимые - все понятно))) а вот чем руководствуются те, кто ставит свое фото и пишет свое ФИО?))

Ответы
Валерий Ким

С невообразимыми картинками ведь можно писать невообразимое... можно ни за что не нести ответственности -чё хочу то и ставлю!!!)))

Сестрица Аленушка

Т.е. настоящее фото дисциплинирует? )

Валерий Ким

Не знаю... можно, конечно, притвориться "козликом" пусть сестрица отвечает...)))

Сестрица Аленушка

хм... а вот людей с одинаковыми именами тысячи. И как отличить одного Валерия Кима от другого Валерия Кима, и даже от Валентина Кима не отличить)) а представьтесь Вы как-то необычно... но так, чтобы это имело отношение к Вашей личности... как-нибудь по-индейски, т.е. типа Зоркий Глаз Интернета)))

Валерий Ким

ммда, к таким представлениям... не имею отношения)))

Сестрица Аленушка

можно пофантазировать... Вот Вы скачите по диким-диким прериям. В качестве вождя племени ...апачей)) как бы Вы самоназвались?)

Валерий Ким

позвольте себе быть собой, а другим быть другими...)))

Валерий Ким

"...если эта роль ругательная, прошу её ко мне не применять!!!"😂😜

Гарсон №2

Вот эти каракатиц я не понимаю. Ещё не поймёшь мужчина или женщина?)

Фуат Насыров

откровенные люди, которые привыкли верить на слово, доверять, ........

Вячеслав Серкин

Меня кто-то зарегистрировал два года назад. Менять лень.))

Серёга (38Rus)

Эммм... Я получается ни к тем ни к другим не отношусь)))

Сестрица Аленушка

на аватарке картинка - так? имя настоящее? в процессе общения здесь выяснила, что есть и такие) а еще - наоборот: с фото своим, а имя - нет)

As
Asen

не укладываюсь в формулу: ник, но фото мое)))

Сестрица Аленушка

это ... еще одна интересная разновидность)) есть и наоборот: ФИО и какая-нибудь картинка)

Таша Т

ущербнвые мы...придумать ничего не можем😂

Александр Некрасов

Воспитанность. В отличие от "оригиналов").

Сергей Глущенко

А как на счет ПРАВДЫ и НЕЧЕГО СКОЫВАЬЬ???

Сестрица Аленушка

а что говорит "Сергей Глущенко"? По-моему, гораздо меньше, чем "Сестрица Аленушка"))

Сергей Глущенко

Веришь в сказки?... А я уже вырос!

Снеговик

Хотите сказать у нас фантазия развита

Сестрица Аленушка

нет... даже не думала про это... но если есть возможность рассказать о себе что-то таким образом -почему бы и нет?) а то - Иван Иванович Иванов и фотография в полный рост. Все это ни о чем, не так ли?)

Снеговик

Возможно мысыль интересная

Улугбек

Скудностью фантазии, Сестрица...

Улугбек

Где Вам посчастливилось "встречаться" с такими, особо талантливыми писателями?...🤷‍♂️

Сестрица Аленушка

Ха! так в книжках же)) но я верю, что они все с чего-то начинали) прежде чем написать: Я знаю силу слов, я знаю слов набат.
Они не те, которым рукоплещут ложи.
От слов таких срываются гроба
шагать четверкою своих дубовых ножек. ) кто-то начинает здесь)

Улугбек

Дааа... "Талантливое" четверостишие.... Вот так и умирает Великий, Могучий русский язык...

Сестрица Аленушка

а что с ним , по-Вашему, не так?

Улугбек

В попытках рифму изловить теряем прелесть русской речи...

Романа

Ещё и семейное положение!!)))

Сестрица Аленушка

да?!!! ааа.. типа... в скобочках (замужем)?

Романа

Вообще, по многочисленным просьбам стоило бы выставлять копию паспорта: ФИО, фото, дата рождения, прописка, семейное положение. Многим просто и говорить было бы уже не о чем))

Николай Ушаков

Надеятся на большее. Чем?!

Владимир Иванов

Скрывать нечего

Андрей Будняев

У меня микс.

Сестрица Аленушка

ну, вот - Вы разрушили мою стройную картинку мира)))) Почему микс? если не секрет, конечно)

Андрей Будняев

Было личное фото.С кем то обсуждали тему отдыха,и меня попросили фото того места,где я отдыхал.Вставлять фото я не умею,и нашелся вариант через аву.Вот я и вставил свой пейзаж,а вернуть свою мордаху так и не сподобился. Резулттат- микс

Андрей Будняев

Всяко бывает.А пейзаж к прижился.

Сестрица Аленушка

Ооо!. Какие у Вас места!! а что это?

Андрей Будняев

Горы Тянь Шань.Там водохранилище громадное

Я По Твою Душу...

Так их))

Сестрица Аленушка

я искренне интересуюсь!! )

Сестрица Аленушка

Да! И как оказалось, есть еще две разновидности: на аватарке - картинка, имя настоящее, и наоборот)

Я По Твою Душу...

Как там Ивашка,стал человеком?))