Svitlana Zvarichuk

Бруки должны как труба стоять. Не так поставите — физиономии уже нету? 😄

Ответы
Vitalij Svoj

Что то не про то обычно женщины говорят.Может не про брюки вопрос?

Svitlana Zvarichuk

а сами как думаете?

Vitalij Svoj

Я не женщина,к счастью.Не знаком с тем,шо в голове у прекрасного пола.

Svitlana Zvarichuk

а мы и сами не знаем иногда

Vitalij Svoj

Ну говорили мне мама:"Выберай себе девушку,со здоровыми руками,сынку.Никогда таки не ошибёшься ,что у неё в голове"

Svitlana Zvarichuk

Разумно!

Vitalij Svoj

Умная была женщина.

Геннадий Черенков

Да, можно потерять, если не как труба..

Svitlana Zvarichuk

можно, вот и надо, что бы труба

Алексей Сметанин

Гыгы

Svitlana Zvarichuk

ага

Алексей Сметанин

У лейтенанта сапоги гармонью, а х...трубой, у генерала сапоги трубой а х...гармонью

Svitlana Zvarichuk

ха-ха-ха-ха!! 😄

Алексей Сметанин

А бруки у всех со стрел ками

Svitlana Zvarichuk

со стрелками, конечно

Алексей Сметанин

Чисто выбит и поглажен, к попе пистолет прилажен...не какой-нибудь там х е р, а дежурный офицер

Svitlana Zvarichuk

Вот это стих!! Запишу!!!