Наталья

Если б мишки были пчёлами... А, представляете, что бы тогда было?

Ответы · страница 2
Светлана Аксютенко

Вот и я о том же мечтаю, чтоб Законодательное собрание поменялось местами с Правительством Севастополя.

Valeriy Choy

мы же прекрасно знаем чем все кончилось (к чему илюзии - трамвировать детскую еще неокрепшую душу!!!???

Valeriy Choy

когда засылать сватов!!!???

Valeriy Choy

тут мне подсказывают - только через Москву

Aslan Bakinskiy

Это для мужчин была бы трагедия, после того, как с женщинами они закончили бы- перешли бы на нас.😨

Ириада Роза

Мишки тогда бы собирались в ульи и приносили мёд.... И наверно, это было бы оооооочень много мёда....))))

Сергей Белоусов

Всего-то надо поднять уровень кислорода в атмосфере Земли на 10%...и пчёлы будут размером с медведя...

Сергей Белоусов

Ну тогда..заслужили укуса))))

Сергей Белоусов

Не правда , он пытается спрятаться..

Наталья

Ну, конечно))) от меня, фиг спрячешься)

Наталья

Да, ладно. Я их уже почти люблю)

Наталья

👋👣👣👣

]~
]~[∆¢Tя

Представляю размер пчелтного жала деаметром с хорошую пушку или ракету и становится очень жутко!

Наталья

Что ж Вы о плохом то сразу?)

]~
]~[∆¢Tя

Я безнадежный реалист) тем более совсем не представляю чем как и во что собирать такое количество меда из таких сот

Stormbringer

ага...во представь...влетает тебе в окно мишка и каааааак сиран....нагадит на полированный стол.....

Андрей Журавлев

ужас. тут от голубей спасу нет. и на машинах и на шляпах их отметины. а медведь.просто страх.😭

ДА
Динара Амри

ну я представляю, как такая пчелка может укусить и что от чела останется, если она сядет 🤔

Ход Конем.

Сколько меду было бы!!Вовек не съесть! Но с другой стороны...Опять же ж...Неее, вертай взад!))))))))

Ход Конем.

Ага! И я ржу в голос! А если еще и конкретизировать- ваще именины сердца! Отомстила, пальцем не шевельнув и не взяв греха на душу! Уж я точно знаю, кого представить!))))

Ход Конем.

Старые долги требуют сатисфакции!

Ход Конем.

Ага. ....Я тучка, тучка, тучка...

Ход Конем.

Ничего! Всех чуд-юд мы победим!

Виктория Осипова

Если б мишки были пчелами, то они бы нипочем, никогда и не подумали, так высоко стоить дом! (с)

Изя Поцман

Залегали бы на зиму в ульях... Точнее, выгнали бы пасечников из домов - и устроили там соты....

Олег Мусенов

Так уже ульи не на деревьях, приходи Пух любоваться!🙂, Пятачка не забудь!🧐

Олег Мусенов

Только чур, про тучки песен не петь! Дождя нам только не хватало🙂.

Наталья

Да, и снега на сегодня достаточно)

Олег Мусенов

Извините, увлёкся, только от уважения к Вам! Просто похожие ситуации у меня случались, когда я здоровался с напарником, который раза в полтора меня шире и выше. Но от радости, что меня увидел, он так стискивал мою ладонь, что если бы я её расслабил, то мог бы и перелом случиться, и это просто было искренне, так, что ещё раз пардон.

Наталья

Всё хорошо) не переживайте

Олег Мусенов

Пока не о чем. Вспоминаю товарища хорошими словами.🙂

Олег Мусенов

Почему, я с детства занимался физическим трудом, просто, не побоюсь этого слова сказать-Друга, как бы захлёстывали чувства и он непроизвольно сжимал руку, хороший был человек, недавно узнал, что его больше нет среди нас.

Nikolay Potashov

мишки это медведи? простите , но от перемены кличек или названий сущность не меняется.

Nikolay Potashov

тогда наверно надо было так и написать "если б медведи были как пчёлы....." )))

Наталья

Вот Вы зануда) мультики смотрите)

Nikolay Potashov

конечно так же как и вы про Винипуха.)))

Наталья

Но, странным образом, хочу заметить)

Максим *

а если бы коровы летали как голуби ? че херь то писать ?😂😂😂😂😂😂😂👍😇

Наталья

Мультики люблю, а Вы, видимо, нет

Максим *

да пофиг ))))))))))) живите в своем мире )))))))))))) че к нам то пристаете ?

Максим *

еще раз ........родите потом любите )

Наталья

Что так скоро то? Ещё бы пару раз написали про "родите")

Эд Бул

А представляешь,если скрестить СЛОНА и КОШКУ. (Писец всем деревьям и крышам😂😂😂)

Наталья

😆😆😆

Niherasebeblia

а на заборе 🖼 было бы написано-- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Artem Vasilevich

ага хорошо что слоны не летают подумал парень убирая с кепки птичью какашку)))))))))))

Андрей Новожилов

Да у нас и так все пытаются стать мишками! Только мед жрать! Добывать уже и некому!

Станислав

😂 Я даже думать об этом не хочу, сразу вспоминается анекдот про летающих коров

Станислав

ну если бы коровы летали... а как известно процесс дефикации у коров не произволен