Наталья

Если б мишки были пчёлами... А, представляете, что бы тогда было?

Ответы · страница 3
Вадим Кокуев

Ну доза противоядия была бы больше и ходить под зонтиками наверное нужно было...

Капитан Очевидность

Представляем. Они бы ни по чем, никогда бы и не подумали так высоко строить дом.

Мирный Несусвет

Да мишки то ладно, вот если коровы летали, как голуби вот это была бы проблема)))

Светлана Бульская

)))))))))Ой,ржу не могу)))Представила картинку...Но мы все дружно с зонтиками ходим)

Светлана Бульская

Я люблю такое мороженое.)На здоровье.))

Наталья

💐 обажаю позитивных людей) всего Вам доброго)

Светлана Бульская

Я сама ценю людей добрых и весёлых.И Вам всего доброго.)

Калиниченко Игорь

Свет, а ржу ни магу.. Еще олбанский помните?

Светлана Бульская

Так у меня память девичья...уже)

Dobriy

Пиндец, все было б засрано!... Впрочем... Уже есть ощущение, что мишки - пчелы...((

Виталий Климов

Укус пчелы,по факту,является половым актом...дальше додумай мой ответ сама)))

Наталья

Каких только чудес не наслушаешься

Виталий Климов

У пчел ядовитые железы проходят через половой орган...поэтому я так и сказал)

Бала Мут

ага...а если б ещё и коров научить летать, вообще бы всего, завались, было бы..

Виктор

а еслиб кукушка не дралась с тараканеми в женской голове - вот бы была жизнь

Крысанов Андрей

представляю - они бы отбирали у пасечников не только мед но и все остальное.

Аскар Кабдрахимович

да конечно. как говорится если б коровы были бы воронами ... тоже представил

Александр Железов

то они бы ни почём, ни когда бы не подумали, так высоко строить дом!))))))))))))))

Александр Железов

ТОП-10: любимые герои мультфильмов.
482×700

Александр Железов

Винни-Пух и Пятачок - советский мультфильм и его история.
950×720

Наталья

Ссылка что ли? Так она не активна)

Николай Филиппов

Ничего. Пчелка она и в Африке пчелка. 🖼

Николай Филиппов

И вот еще 🖼 🖼 🌹

Ва
Вася

Ух и меду было-бы,Только за медом пришлось бы ходить с карабином с оптикой

Фанис Гимадисламов

все равно хищники "пчелы" стаями нападали на медведей и отбирали у них мед

Daniyar Tileugaziev

ага. криминальные сводки. найден труп. покусали мишки своими жалами))))))))))

Ма
Максим

То они бы нипочем никогда бы не подумали так высоко строить дом.😂😂😂

Ма
Максим

Дай те😂😂😂😂

Ма
Максим

Не в коем разе😜

Наталья

Хороший мальчик, послушный?)

Наталья

А, фигня с ним. Верю, что хороший)

Ма
Максим

Бывает что не договариваю, не вру 😉

Владислав Коньков

Я когда это представляю мне всегда хочется стать человеком неведимком

Владислав Коньков

Представляешь пчел величиной с медведя всякого им мёда мало будет

Наталья

Ну, они же его сами делать то будут)

Владислав Коньков

Я не могу представить это даже своим больным вооброжением

Наталья

Видимо, не на столько оно больное)

Владислав Коньков

Ко мне ночью тролли ходят ,собаки сморкающие,но медведи пчелы это СибГУТИ

@k@li_81 @mail.ru

Тогда пчелы кем были бы каждому свое бог сотворил изменить не сужденно

@k@li_81 @mail.ru

Хочу с тобой познакомиться

@k@li_81 @mail.ru

Причём тут муж я же не прошу твоей руки

@k@li_81 @mail.ru

У тебя есть вайбер или скайп

Павел Шаповалов

Это какие улики мне пришлось бы делать и потом таскать по пасеке Ужасс

Наталья

😁 здорово) большая ли пасека?

Павел Шаповалов

Зависит от качества , и с каких растений . При условии что мёд натуральный . У меня прошлогодний весенний мёд Акация и Облепиха совместный до сих пор в жидком состоянии

Наталья

Вот. И мне дали такой. Друзья у меня этим занимаются

Николай Климов

зато ведрами вам бы мед носили .

Николай Климов

а что . ? летом мед носят . зимой спят . а мед весь пасечнеку достается . не забот не проблем .

Павел Шаповалов

А попробуй у мишки мёд забрать

Николай Климов

так он же зимой в спячке . зачем он ему .