Aиша

Помните Вероника с дочкой на фото помочь деньгами просила в прошлом году? Вы не в курсе, как сложилась её дальнейшая судьба?

Ответы
Юрий Баранчиков

Замуж вышла за Леонсио...И всю фазенду его к своим рукам прибрала...

Aиша

я тоже думаю, что она уже заграницей)

Алекс Сypov

Дом достроила на Рублевке...

Aиша

а почему не на Канарах?))

Алекс Сypov

там дешевле...

//

жесть. какая вы доверчивая

Aиша

я вот тоже думаю о её недоработках. могла бы опрошенных в друзья заносить, чтобы не вызывать потом раздражение))

Темный Ангел

Попрошаек хватает

Aиша

здесь больше никого не видела с тех пор

Темный Ангел

Мне пока так же не попадались

Aиша

просто уверена, что это всё с подачи модераторов было. у нас ведь дурной пример заразителен, а это так просто клянчить по инету - не на улице стоять

Александр Шебалин .

Нет,не видел информацию.

Аксель Билецкий

Вышла замуж за олигарха

Aиша

за какого?)

Аксель Билецкий

За тутошнего

Aиша

)))

Аврил

и Вы в это верите?

Aиша

верю, что она жена модератора была))

Аврил

ну ну

🐴Юлий🐎

Нет не в курсе

Aиша

жаль)