Мария Александровна

Стали бы вы общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?

Ответы
Homo Pongo

С девушками всё просто, если сразу ничего между ног не болтается, то вся "нетрадиционность" у них с возрастом заканчивается... или, наоборот... 😋

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если он адекватный, то может быть. Хотя бы все равно недоверие и настороженность бы были ))

Мария Александровна

Не знаю кому как но лично мне смотреть на целующихся мужиков противнее, ,чем на девушек. Может потому что для девушек это как то привычнее что ли...при встрече ведь в щеку целуются и никто не скажет что лисбиянки ...а если мужик мужика в щеку поцелует при встрече...это уже выглядит странно. И явно не двусмысленно)))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а как же "традиционное" троекратное лобызание? )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

опять же, в щеку это в щеку, а вот когда в губы?

Мария Александровна

Если это не засос то нормально

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, то есть засос уже противно? )

Виталий Brick

а что плохого в том, что он смотрит на мир другим взглядом, не так как все?

Мария Александровна

Плохого ничего. Хорошего мало

Виталий Brick

общаться просто-это одно, а если дело о большем имеет значение, это уже кому как нравится, должна же быть у человека свобода в выборе своей жизни, а плохо это или хорошо, кому это решать???

Мария Александровна

Спрашивалось конкретно ваше отношение.

Виталий Brick

не обращаю внимание на это, у меня свои взгляды и понятия, а просто общаться буду.....

Виталий Brick

не то что бы, а каждый сам вправе выбирать ...

Этот, Как Его...

Работал у нас такой. С виду и не скажешь. А потом бац! Сюрприз!

Мария Александровна

Интересно как об этом стало известно))))

Этот, Как Его...

Вначале на его косметичку как то старались не обращать внимание. Но потом он уволился и уехал в другой город к (ну как бы это сказать) другу. Сейчас живут вместе.

Этот, Как Его...

Весь коллектив в шоке! Теперь только и вспоминают, не было ли там чего.

Мария Александровна

)))))))) никто не пострадал?)))

Этот, Как Его...

Парень ты хороший, только не стой за мной в туалете)

Серж По

Общался - тоже люди и вполне адекватные во многом!

Серж По

Ну вот я пытаюсь его удовлетворить)

Мария Александровна

И как вы можете объяснить это явление в обществе?))

Серж По

Хотите генный сбой в утробе матери! Кто становится геем по убеждению - лукавит)

Серж По

А Ваша точка зрения какова? Можно поинтересоваться?

Серж По

Неприемлемо общаться с такими или сам факт этого явления неприемлем?

Бо
Борис

да почему бы и нет. только ко мне пусть не лезет...

Дмитрий

Нет, у них чувствуются проблемы со психикой

Alex S

Стали ли бы вы общаться с инвалидом?

Жанна Пономарева

Не знаю,не задумывалась об этом

Мо
Морфей

Нахрен.Не всех война ещё убила

Тринадцатый...

Так и скажите с пидаром.НЕТ!!!

Сергей Смирнов

с геем и лезби. ну общался.

Мария Александровна

И как ? Нормальные в простом общении!?

Сергей Смирнов

с лезби да. С геями нужно терпение.

Мария Александровна

А вам ни на что не намекали?

Сергей Смирнов

нет. Я просто сразу предупредил.

Лечу Электричеством

конечно, почему нет?

Лечу Электричеством

обычные люди, как все. и ни кого не должно е**ть чем они там занимаются.

Мария Александровна

Если же у ваших детей будет такая проблема. Вас это начнет е**ть? Или вы будете гордиться что ваш сын гей? Сомневаюсь. Поэтому поосторожнее с резкими заявлениями. В нормальном обществе это не приветствуется

Лечу Электричеством

Меня это вполне устроит, главное чтоб им было хорошо.

Лечу Электричеством

зачем? ) Вы такое общество называете нормальным? )) ха-ха, лучше буду с геями в метро, или в автобусе ехать, чем с быдлом бухим, или пролетариатом духовным )))

Мария Александровна

Помимо быдла и пролетариата есть еще люди. Сочувствую вам, если вы живете в описанном вами обществе. Тогда лучше с гееми катайтесь на автобусах

Лечу Электричеством

непременно, как только так сразу D

Al
Alucard

с лесбияночкой

Учиха Мадао

Нет.

Мария Александровна

Браво. А то мне уже страшно становилось от количества защитником