Динка******* *******

как вы относитесь к работе в сетевом маркетинге через интернет?

Ответы · страница 2
Нурпейс Ерманов

не пробовал

Динка******* *******

а хотели бы попробовать в компании у которой товарооборот с выше 50 мил. уе за год?

Ольга Дектярёва

не доверяю

Ольга Дектярёва

в основном это все обман и лохотрон, выманивание денег

Динка******* *******

не согласна с вами,откуда такие выводы? я сейчас работаю в сетевом и нет проблем ) спрашиваю лишь потому,что интересно мнение каждого

Ольга Дектярёва

мне было предложение работы через интернет. толи косметика какая-то. и там надо было при регистрации паспортные данные вводить. я отказалась. откуда я знаю куда они попадут?

Динка******* *******

нет у нас такого )паспортные данные при регистрации я не вводила

Мануйлов Сергей Викторович

нормально

Динка******* *******

могу предоставить информацию, разобраться хотите ?

Мануйлов Сергей Викторович

да просто сейчас не могу потом как нибуть 🙂

ОК
Ольга Келлер

нигативно

ОК
Ольга Келлер

считаю ,это самое настоящее одурачивание людеи

Oleg Simanov

орифлэим?

Динка******* *******

новая компания,которая вышла на рынок в августе и о ней мало кто знает на просторах бывшего СССР

Динка******* *******

она не втюхивает ....просто для начала нужно посмотреть информацию,для того чтобы понять!

Влад Чепкасов

С юмором

Влад Чепкасов

Так. Работал с одним товарищем, который всем предлагал финансовую независимость, хотя сам ежемесячно занимал.

Динка******* *******

значит не правильно работал ваш товарищ ,с уверенностью могу сказать,что многих знаю,кто добился хороших успехов не выходя из дома

Фе
Федор

отлично

Динка******* *******

ребята,можно аргументировать ваши за и против?

Тигр Тагаев

Как и ты

Динка******* *******

лично я отношусь очень хорошо

Тюменьков Дмитрий

нормаль

Тюменьков Дмитрий

неа. у меня профиль другой с этим не связан

Павел

не умею

Павел

неа

Жанаргуль ~~~

Незнаю

Динка******* *******

а хотели бы Вы попробовать, в компании у которой товарооборот за первый год работы 50 миллионов уе?

Аселя

хрень все это, извините конечно лажа

Динка******* *******

спасибо за ответ)) всегда интересно мнение людей... могу просто сказать ,что сама работаю в этой системе и это работает! удачи Вам.

Динка******* *******

Zhanok, омолаживающий комплекс у которого результаты просто супер! вот почему такой и товарооборот

Аселя

извините девочки что встреваю)))))

Дмитрий Минск

норм

Динка******* *******

слышать,читать и увидеть своими глазами это очень большая разница,там видео на 2 минуты

Динка******* *******

тогда извините,писать тоже долго и отнимает много время,а для меня время это деньги ...

Дмитрий Минск

ааа-уже обогатились?или в процессе поиска адептов?

Динка******* *******

Вам интересна знать толщина моего кошелька или сколько можете заработать вы? могу с уверенностью сказать,что все работает и бизнес у меня супер! ну а кто не верит или не хочет верить Государство им в помощь!

Дмитрий Минск

не обижайтесь-но по моим наблюдениям-млм это плохое занятие