Мариша Верховцева

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 11

Быть удовлетворенным во всех сферах своей жизни, наслаждаться жизнью и ничего больше не желать лучшего

Наталья Иванова

это значит несмотря ни на какие невзгоды быть и стремится быть позитивным-быть всегда на высшем уровне

Когда окажетесь в раю это действительно счастье а остальное иллюзий для этого нужно трудится для рая...

Ольга Родионова(Орлова)

каждый человек счастье понимает по-своему...а кому-то в наше время, счастье- просто согреться и поесть

Карлыгаш Бийсинбинова

Счастье-это быть любимым и рядом со своими любимыми.

Ольга Родионова(Орлова)

правильно, конечно....вот я и говорю,каждый понимает по-своему))))))))))

Андрей Якушев

Хочется знать, у кого еще в стиральной машине живет чувак, который постоянно ворует по одному носку???

Елена Прочан (Сурадеева)

для всех счастье разное. Комуто нехватает денег, кому то семьи, кому то детей, а кому то внимания..........

Сч
Счастливая

поступать не так как нужно или хотят другие а дать свободу своей душе (в пределах разумного конечно)..

Наталья Домаренок

Это когда все хорошо: с работы домой летишь на крыльях, на работу , как на праздник, слышен детскй смех

Тамара Денисова

Когда день начинается и заканчивается улыбкой,Когда у единственного ребёнка "хорошая погода в доме".

Райхан Исабекова

иметь здоровье,быть в ладу с самим собой и окружающими,иметь работу,иметь семью и любимого человека

Любовь Мартоник

Счастье-это свойство характера. Умение быть счастливым-это умение видеть счастье во всем и повсюду!

Наталья Большунова

Значит им быть. Иначе говоря, переживать его. Если такое переживание есть, то и вопроса не возникает.

Валентина Исправникова

Это такое мимолетное чувство- приходит редко и уходит быстро. И у каждого счастье бывает по-разному

Валентина Исправникова

А вот рецепта сбережения счастья я не знаю. да и не от меня одной мое счастье зависит

Алексей Варнаков

Ну в первую очередь нужно проявлять уважение друг другу.

Алекс Фор Ии

это когда не нужны ни деньги ни золота мира это просто любовь да и быть любимым аэто счастье в двоне

Валерий Олегович Лебедев

Это - чувствовать любовь своих близких, ощущать их внимание и заботу, самому отдавать им всё то же....

Владимир Шумаков

Счастье-это когда все что тебе нужно в жизни-рядом с тобой сидит)Любовь конечно,а потом уже и семья)

Ирина Борисова

Быть счастливым...Это когда твои дети здоровы, родители живы, а остальное...остальное дело наживное!

Валера Мальцев

любимый человек .дети .свой дом ,хорошая работа ,....уже......честным трудом с нашей зарплатой трудно...

Виталий Кондратов

Быть с тем с кем тебе так хорошо,что мир становится прекрасным и вся суета мирская кажется пылью ...

Николай Сысенко

Это значит уметь любить даже тогда, когда тебя не любят......... и прощать, когда тебе делают зло...........