*алёна Эдуардовна*

ты любишь?

Ответы
Ва
Вайдис

Шансон по юности

Ты помнишь, Тамара,
Гуляли мы парой,
Цвёл белой гирляндой каштан,
А возле пассажа
Случилася кража-
Спалился залётный пацан;
Тот фраер с наколкой
Ширнулся и с тёлкой
Шумел: мне в напёрсток не влом,
Сам дёрнул лопатник
И сунув под батник,
Хотел сделать ноги – облом!

А помнишь "Гамбринус”,
Из всех окон "Venus”
Лабали взахлёб Шокинг Блю;
Рапаны и пиво.
Спросила игриво:
- А любишь?
- КонэЧно, люблю!

Нам море шептало:
- Начните сначала;
Бесстыдно взирала луна…
Ты помнишь, Тамара,
Я пел под гитару:
"Одна ты, навеки одна”!
Так где ж ты, Тамара?!
Сказала мне Сара,
Что ты с немчурой за бугор?!
Мы с Фиминой Розой
Торчим у Привозу
Ле-хаим за юность кагор…

В.Стр@нник 2007 г.

Анвар Абдразяков

Любил ,лишь боль себе в страданиях на сердце заработал теперь один и не тужу и думу думаю свою ,а кто в любовь не верит , и пускай но боль любви мы все когда то испытаем ведь ева предала нас всех вкусив запретов яблока сознанье ,и грех любовный отдала всё...

Шк
Шкавир

а что такое "любовь" можешь себе хотя бы объяснить? ))))))))))) только не на уровне детского лепета "это когда" )))))))))))))))) или поэтическими сточками, или "химией"... ))))))))) а по-настоящему, с глубоким понятийным смыслом ))

Шк
Шкавир

потому что либо любовь, либо честность - мираж

Ми
Мираж

Любовь

Шк
Шкавир

и что такое любовь, сможете сформулировать?

Ми
Мираж

Любовь...это когда другого человека любишь больше чем себя..

Шк
Шкавир

любовь - это когда любишь - хорошенькое объяснение )) а масло - это когда маслишь ))

Олег Глотов

если воспринимать любовь как игру , то я изредко позволяю себе поиграть . Если же воспринимать любовь как высшее чувство , то я не знаю , любовь как такова не сразу даёт о себе знать

Светлый

с чем ассоциируется ваш вопрос? любить поспать в субботу утром, любить поесть или любить того кто с тобой в постели в субботу и кто тебе приготовит завтрак в постель???????

Борис Николаевич Климов

Обязательно! жизнь, близких и родных, друзей, рюмку холодной водки с соленым огурцом и еще многое чего...Так что без любви прожить не возможно

Николай Бубенчиков

не понял вопроса если честно. кого люблю? что люблю? вообще человек без любви жить не может и чем больше у него любви тем счастливей он живет.

Ми
Мираж

Отлично

Николай Бубенчиков

отработала дома уже? у нас 9 зима была снег

Ми
Мираж

Я слыщала по тв

Николай Бубенчиков

ясно а у вас как там?

Ми
Мираж

Тоже прохладно сегодня

Ольга K.

Если ты любишь, как я, бесконечно,
Если живешь ты любовью и дышишь,
Руку на грудь положи мне беспечно:
Сердца биенья под нею услышишь.

Ангелина Лель

кого? я люблю вип, я люблю комп, я люблю мальчишек очень крутых!!!!!!!!!! это всё что я могу сказать!!! покаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лауреат Шнобелевской Премии

Я люблю подмосковные рощи
И мосты над твоею рекой.
Я люблю твою Красную площадь
И кремлёвских курантов бой.

Ми
Мираж

Классно

Ф*
Федор ***

если ты никого не любишь, тогда твоя жизнь не имеет смысла... я не имею ввиду любовь к противоположному полу..

Ольга Жигулина

в каком смысле любишь? любить можно по разному,любить можно жизнь,любить можно себя,любить можно кого то.

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Alarih

вы ещё спрашиваете..мари...жить без любви..быть может..просто...но как на свете без любви прожить...

Alarih

а где же отец вашего ребёнка...ведь дети рождаются от любимых мужчин...

Ми
Мираж

Любовь не вечна...всё проходит и от любимых мужчин,остаются любимые дети

Alarih

но дети вырастут..и вы останетесь одна...зачем же вам страдать...

Ми
Мираж

С внуками

Alarih

ну что вы..женщина создана для любви и личного счастья...с мужчиной...

Ирина Старицына

Да.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Финис Идрисов

Любви все возрасты покорны.Я в своем возросте допускаю приравнивать любовь к слову нравиться.

Andrej Kage

я люблю тебя моя прелесть, очень люблю аж кричу, и не только люблю а хочу быть с тобой всегда!!!

Наталия Куртасова

"Люблю, люблю, но реже говорю об этом. Торгует чувством тот, кто чувства выставляет напоказ..."

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Софочка ********

да, своего парня обожаю...люблю родителей брата и родственников) свою кошку щенка и друзей)