Мариша Верховцева

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 15
Надежда

У каждого своё счастье...Кому - то рубля до бутылки не хватает, а кому - то любовь подавай!

Екатерина Краснова

когда нет камня на душе,хочется жить и радоваться жизни,здоровая семья и верные друзья

Оксана Макарова

Про камень на душе точно...

Анастасия Коротникова

Это когда дети и родители здоровы!!когда в тюрьме нет родных и среди друзей нет гнилых!!

Ирина Карташова

Психологи говорят, что Счастлив тот, кто по жизни совместил потребности и возможности.

Галина Злобина

Счастье это когда, тебя любят за то, что ты есть, не смотря на то, что у тебя ни хрена нет.

Алла

Если каждый из нас сделает хотя бы одного человека счастливым ,на земле воцарится мир..

Маргарита Белохвостикова

у каждого своё счастье,для меня счастье,когда дорогие мне люди здоровы и рядом со мной

Анастасия Мочалова

для каждого счастье свое-для меня счастье это то что мои детки со мной и они не болееют

Елена Балух

Это когда в душе покой и радость, и нет врагов, и рядом любимые и любящие люди, и собака

Елена Балух

Это я про своё понимание счастья написала

Владимир Ефимов

Счастливым будет тот, кто успешно осуществляет свои цели в любой области своей жизни.

Viktor Kirt

познать что такое счастье и достичь его. Говорю о не исполннении желаний, а о счастье))

Ainura Ft

когда у тебя и у твоих родственником хорошо и все твои планы исполняется и получается

Лидия Прохорова-Алёхина

Счастье - это такие мгновения, моменты, секундочки, когда человеку не хорошо. а хАрАшо!

Валерий Зубарев

Добрый вечер!!Все понимают по разному...для меня понять кто ты есть и для чего живешь!!!

Ирина Дышко

у каждого свое.....некоторым просто воды.....а иным машина......а еще просто иметь детей.....

М.
Машуля .

когда здоровы родные и близкие, и в жизни есть тот кого любишь и любим этим человеком

Em
Emma

невсегда можно быть счастливим а счастье истенное бивает лиш раз в год или еще позже

Надежда Горшенина

это когда уже все есть и ничего не нужно)не в смысле материального,а всмысле желаний)

Антон Авдеев

Когда щастье наступит вы сами поймете, а так я не в праве решать вашу судьбу я не бог.

Актавиан !

когда приходиш с работы а тебя дома детки встричают и любимая жена это и есть щастье