Мариша Верховцева

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 17
Екатерина Полякова

у каждого свои понятия счастья....кому-то просто вкусно покушать..кому-то любить....

Светлана Когатько

быть счастливым- это когда есть рядом близкие люди которые тебя всегда поддержат

Та
Таня

любить любое время года, время суток, желать всем счастья, дарить все, что имеешь..

Катюня

Для меня лично счастья это когда счастливы мои родные. Счастливы они счастлива я!

Татьяна

ну для кого как.люди разные.для меня счастье что мои близкие живы.рядом и здоровы!

Маша Вихрова

Понятия счастья у каждого своё! Что бы хватало всего того, что желает сам человек.

В*
Валентина**** ****

Для меня Счастье заключается в том, когда с утра пораньше не нужно никуда бежать!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Счастье — это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же — в душе.

Ремзие Ломакова

ЭТО НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ СЧАСЛИВЫ ТО ----ТССССС НИ КОМУ НЕ ГОВОРИТЕ.

Ви
Виктор

оно разное счастье.я когда впервые собрал кубик-рубика счастливый неделю ходил.

Рустем Шарифуллин

у каждого свое понятие о счастье,для кого то деньги, для кого то семья и.т.д. и т.п.

Николай Федоров

Быть счастливым это значит знать что у всех все есть.И тебе от них ничего не надо

Юрий Богомолов

Когда есть семья, живы и здоровы родители, есть здоровье, есть хорошая работа......

Людмила Зяблова

это офигенное состояние души, когда тебе очень хорошо и ты всем желаешь того же )

Валентина Максимова

Быть счастливым... Когда тебя любят и ты кому то нужен. Что в общем-то одно и то же

Св
Светлана

счастье - это дети для женщины, дом, работа, благополучие, здоровье близких и т.д.

О*
Ольга *****

Счастье - это свойство характера....Оно состоит из мелочей доступных каждому.......

Оксана Сарапина

У каждого своё счастье. У одних это дети.Другим важно иметь виллу в Испании.и т д

Виктор Чернышев

... замечать, как падают-,, Звезды , и идет-Дождь... да много, чего--ЕЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕ.....

Останина Анна

Да вы романтик!!! Здорово! Спасибо за ответ! 🙂

Юлия Николаева

Быть счастливым- это значит, чтобы у тебя все было и тебе за это, ни чего не было.