Мариша Верховцева

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 20
Юрий Skibenko

это-когда прожил день, предоставленный природой и Богом, в радости и не зря!

Екатерина Малетина

Счастливый-это когда тебя окружают любимые люди, те, кому ты не безразличен

Марат Жакупов

Хочешь быть счастливым-будь им велел Козьма Прутков,а его слухать надоть...

Сергей Стреж

так не бывает, чтобы совсем.... если только на миг?...а потом опять стремление

Николай Баженов

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? трудно ответить.

Илья Гончаров

лично я счастлив тогда когда вижу что счастливы те люди которые мне дороги

Деккер Николай

Когда у тебя все ништяк ирядом те люди которые любят тебя ну это мое мнение

Артур Хайруллин

к сожелению на этот вопрос ответить только самому себе и только в старости

Клара Исабаева

Это блаженство души, уют, радость, стучащая в ушах и в груди, полет, любовь...

Эльвира Пермякова

Не жалеть, что ты пришел в этот мир. А вообще счастье понятие относительное

Влад Паладин

Попробуйте после 10 бутылок пива выстоять очередь в туалет вот это счастье

Дмитрий Никонов

для кого-то быть с любимым человеком,для кого то заниматься любимым делом)

Суетолог

когда дастиг той высоты к которой тянулся или есть те кто жив и любит тебя.

Василий Самарин

когда есть люди с которыми ты себя так чувствуешь и ничего больше не нужно

Тамара Щербицкая

Для меня - видеть своих детей счастливыми и как можно дольше жили родители

Olga Kanapina

когда есть семья,когда есть любящий муж,тебя любят и ты любима!Я думаю так!

Айгуль Кенжебулатова

каждый человек по своему счастлив, все зависит от его внутреннего настроя

Людмила Рогова

У каждого свое счастье-полюбил-счастье,родился ребенок-счастье и тд и тп!!!

Наталья Малашенко

Каждый сам определяет счастлив он или нет. У каждого свои понятия счастья.

Алина Храмцова

У каждого свои понятия о счастье. Мне кажется,это семья, близкие, друзья.....