Мариша Верховцева

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 23
Жанна Балапанова

когда тебя окружают твои любимые, все хорошо, когда ты в розовых очках

Дайлова Надежда Гомель

Очень обьёмное понятие.И у каждого понятия об этом ой какие разные......

Ильдар Тимергазин

построить дом,вырастить дерево,родить сына,дочь, няньчится с внуками

Валерий Шолдан

Ну кто ща счастлiвый богатые, а у народа ? Какая радасть одно несчастiе

Тамара Потапова

основной критерий счастья -любовь.но не каждому суждено сохранить ее

Ирина Коротких

А это значит,когда вы это узнаете-вы не будете задавать такой вопрос!

Ге
Георгий

Это когда просыпаешься в 5 утра от слов: папа, вставай, я писать хочу.))

Катеринка Кузнецова

это когда нет потребности в чем то, когда жизнь полностью устраивает

Фе
Фебрус

ставить перед собой бесконечное колличество адачь и ршать их всегда

Адильхан Каримов

Не может быть более счастья, чем услышать твой голос. Подними трубку.

Лариса Цой

а зачем вы спрашиваете. похоже вам это известно. уж больно фото такое

Нина Себельдина(Стерхова)

мне кажется.быть здоровым значит быть счастливым.остальное пустяки

Rimma Abdurahmanova

это когда тебя понимают.и близкие рядоми любимый человек тебя любит

Ольга Аносова

Когда любимый муж рядом, дети уважают и ценят - разве это не СЧАСТЬЕ?!

Надежда Каба

Кто-то счастлив детьми,внуками, кто-то -работой, кто-то- машиной и т.д.

Татьяна Абакумова

Ну блин Танюш, быть любимым-значит быть счастливым, быть счастливым

Gulya Lukmanova

Счастье внутри нас! Пока мы этого не осознаем, счастливыми не будем!

Александр Гаренских

когда тебе хорошо, это может быть несколько одновременных моментов

Lily Pierce.

Не знать войны, иметь все конечности, здоровую семью, верных друзей)

Галина Плешакова

. Счастье каждый понимает по разному , но главное когда есть любовь .