Мариша Верховцева

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 28
Надежда Рау

когда ненастья посыпяться на голову.тогда и узнаете.сравните

Галина Маляка

быть счастливым это стиль жизни и отношение к ней на позитиве

Светлана Свет

Радоваться всему хорошему,а невзгоды преодолевать с улыбкой.

Максим Лир

Это любить веселится улыбатся никогда не плакать и улыбаться

Татьяна Коваль

здоровые и весёлые дети и родные рядом...ну и достаток конечно

Игорь Минасенко

у каждого своё значение быть счастливым и нет единого мнения.

Акиф Алиев

это надо кому то тебе осчастливеть.....например твой парень!!!!!!

Зоя Власова

Надо не чувствовать это, а быть счастливым, чего я вам и желаю!

Надежда Истомина

Определений счастья много, но прежде быть с любимым мужчиной.

Гульнара Юсупова

Каждый человек счастлив по своему.и для счастья много не надо

Ольга Снигирева ( Ларина)

Глядя на вашу фотографию, вы лучше знаете ответ на ваш вопрос.

Алексей Усов

С утра - с удовольствием на работу. Вечером - с желанием домой.

Надежда Малкова

Счастье - это когда живы твои родители, дети, внуки. Счастье - быть рядом с ними и радоваться каждому новому дню в жизни твоих любимых и дорогих тебе людей!!!

Алексей Усов

А если родители умрут? Старые люди имеют тенденцию к смерти.

Надежда Малкова

Есть близкие люди и следует дорожить тем, что имеешь.

Nastenka Docenkova

Чувствовать, что все идет гладко и жизнь не подкалывает тебя)

Вячеслав Сучилин

Счастье - это когда те, кто вам не подходят, к вам не подходят.

Ольга - Ассоль

не знаю, может я глубоко несчастлива, просто не понимаю этого

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

быть любимым(ой)-а быть любимым(ой)-значит быть СЧАСТЛИВЫМ(ой)

Смирнова Ольга

вы почувствуете, счастье в сердце,в голове и хочется пархать.

Тина Баку

Быть счастливым здорово,а счастье каждый понимает по-своему,

Светлана Федцова

Когда тебя любят и ты любима своим супругом детьми и внуками.

Елена Соляник

КОГДА ТЕБЕ КОМФОРТНО ЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЧЕЛОВЕКАМИ!!!!!