Мариша Верховцева

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 8
Валерий Халанский

это только душа знает, счастье сиюминутно, вдруг осознаешь что счастлив, хотя вокруг ничего особенного не происходит

Джек Вином

Значит радоватся тому что дано Богом пускай мало но дано,иметь то что заработал,то что родные близкие живы и здоровы

Татьяна Тихомирова

РАЗВЕ У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО СЧАСТЬЯ? ЕСЛИ БЫЛО ТО ТОГДА САМИ ОТВЕТИТЕ НА СВОЙ ВОПРОС У КАЖДОГО СЧАСТЬЕ ИНДИВИДУАЛЬНО

Фавиль Назмутдинов

счастье оно не всегда обрадует есть только миг этот удивительный миг..слова из песни кино фильма,, земля санникова,,..

Надежда Захаркина

Когда рад тому,что у тебя уже есть и не сетуешь на жизнь.Когда благодаришь а не просишь большего , чем есть у господа.

Галина Новикова

Любить жену и быть любимым, слышать смех детей хорошо 3арабатывать на любимой работе и т.д. И вообще радоваться жи3ни

Анна А

Это значит иметь семью, здоровых, любящих детей, успешных внуков и правнуков, живых долгожителей бабушек и дедушек.

Татьяна

это значит периодически испытывать состояние, когда хочется прыгать на кровати или хлопать в ладоши от радости!..)))

Юл
Юлианна

Для каждого понятие "счастье" свое. Для кого-то - это мир во всем мире, для другого - поработить мир - вот оно счастье)))

Имя Женское

любви вам взаимной,здоровья вам и вашим родным и близким. мирного неба над головой! может, этого хватит для счастья?

Waldemar Gel

для меня это когда у меня всё есть что мне надо для того чтобы с улыбкой просыпатся и с удовольствием ложится спать

Ольга Бунеско

Для кого - то счастье- кусок хлеба, для кого -то рюмка водки, а для кого-то полная семья и дети.Счастье у каждого свое.

Тимур Деметрашвили

Счастье это когда по барабану, что ты не нашла лучше фотографии чем фото на кухне..............но ты всё равно счастлива.

Muhiadin Tulemisov

чтобы были здоровы моя семья дети внуки близкие родные было изобилие на земле а главное чтобы был мир над головой

Alisa.komar_2014

Согласна. Хорошо бы, если бы это было стабильно. Но реально ли это?

Muhiadin Tulemisov

просто нужно реально сильно в это поверить

Alisa.komar_2014

Но к сожалению жизнь показывает, что от веры человека мало что зависит. Когда слышу о болезнях знаменитостей и богатых людей. всегда думаю ведь они ли не хотели жить при своих достатках долго и счастливо, веря что жизнь у них долгая и чуть ли не вечная. Иначе зачем такие виллы накупали по всей территории земного шара на суше и островах. На несколько жизней бы хватило и недвижимости, и движимости, безналичных и наличных средств.

Надежда Питишханова

Счастье- это когда рядом любимый человек, есть любимая работа и когда всегда хочется домой и тебя всегда там ждут.

Алексей Кириченко

У каждого своё счастье... От многих факторов зависит. Я перед до обеда был бы счастлив большой гамбургер скушать))))

A*
Alexsandr *******

у кождого человека свое мнение на это,лично у меня это когда любимая рядом и близкие мне люди здоровы и счастливы!

Николай Алексеев

У КАЖДОГО СВОЕ ПОНЯТИЯ СЧАСТЬЯ ,СЧАСТЬЯ ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЯ КОТОРОЕ ДОБИВАЕШЬСЯ СКВОЗЬ НЕПРИЯТНОСТИ И ТЯГОТЫ)

Галина Мигунова

Счастье- любить и быть любимым. Дети растут здоровыми. благополучны в семье и много еще что делает нас счастивыми

Ламзар Теловчи

когда просыпаясь утром,видишь милое лицо супруги накрывающюю на стол.радостные лица детей собирающихся в школу