Ми
Миша

Когда дело доходит до любовных отношений, что больше всего у вас вызывает страх?

Ответы · страница 7
Светлана Из Деревни Нагаркот

Задумалась...скорее не страх,а некоторую неуверенность в себе....не 17 уже))

Ромычъ -----------

Да большый трындец происходит как раз до этих самых любовных отношений.

Ромычъ -----------

Потому, что ты точно не знаешь, будут у тебя и девушки в последствии те самые любовные отношения. Секс не в счет.

Саламон Моисеевич

Я в том возрасте когда согласие женщины меня пугает больше чем ее отказ

Та
Татьяна

уже ничего...лишь бы избранник был свободен от семейных обязательств..)))

Владимир Тунгусов

Что бегущая от предвкушения слюна, может капнуть на объект вожделения.

Сандра Химка

во блин...а разве страх возникает... там что то другое должно возникать)))

Алена Шанибова

Утро... туманное.... утро... осеннее... Первая встреча - последняя встреча???

Minkin Aleksey

Завтра утром ты снова ее увидешь, но она будет не накрашенная и сонная.

Ход Конем.

Я до них не довожу! Мне бы пофлиртовать малёк, посмеяться - и довольно!

Та
Танита

почему? вы не хотите быть любимой?

Ход Конем.

На этот счет у меня есть своя теория. Предположим, каждому человеку выделено энное количество любви. Одни ее расходуют помаленьку, другие- разными частями, а есть те, кто выливает все любовь на одного человека! Сразу! Так бывает. Редко, но бывает. А с этим человеком что-то случается, его нет больше на свете. Ну и все...Жизнь продолжается..Только любить больше нечем...

Ход Конем.

Мой муж погиб.

Ход Конем.

17 лет назад.

Та
Танита

давно..может стоит впустить в серце снова любовь?

Ход Конем.

Зачем? Не думайте, я не одинока. У меня есть муж, семья.А любовь была. Ремейка не хочу.

Де
Дед'уктор

Ничего. Главное, чтоб была взаимная симпатия. И ничего уже не страшно.

Ольга Дегтярева

Смотря какие отношения если серьезные то потерять любимого человека

Сеильбек Рахимов

ничего любовь прекрасна там нет места страху, или вы секс имели ввиду

Алекс Венцель

У меня не вызывает, а большинство боятся ответственности и проблем...

Алекс Венцель

Инфантилизм повальный...

Aлександра Грабарчук

ну не знаю на счет инфантильности, я боялась бы быть не с тем...

Айдар Муфтахов

Ну вот опять уламывать придется включить весь свой театральный опыт

Dzhanik Он Же Alexey

А хватит ли моей зарплаты, что бы хватило покупать каждый день цветы.

Елена А

как бы не разочароваться в человеке А вообще страх --плохой помощник

Сергей Никонов

Потерять бдительность. Одно неверное движение и ты уже отец...😍

Ангел Нежный И Эротичный

Эти простые правила можно модернизировать, подключая свою фантазию

Дина Баронецкая

У него не получится доставить мне удовольствие.Он меня разочарует...

Людмила Державина

НИЧЕГО...А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ...К ЧУЖОМУ НЕ ВОЗНИКНЕТ...А К СВОЕМУ...