Ми
Миша

Когда дело доходит до любовных отношений, что больше всего у вас вызывает страх?

Ответы · страница 9
Елена Курьянова

мне не страшно вообще...так опасения возникают на разные темы..

Ка
Калипсо

когда дело доходит,надо расслабиться и получать удовольствие

Юрий Костаков

В любовных отношения страха не бывает, если только у садистов

Ежик Из Тумана

Я осторожен в этих делах и пока человека не проверю не поверю

Геннадий

Наверное боязнь беременности,а потом идёт подцепить болячку

Sergei Evdokimov

какой такой страх? Что тут страшного? Одна услада чего боятся

Радуга Рада

Ничего,это как новое интересное приключение,шанс на счастье!

Влад ( Минск)

не знаю , привязоности к человеку которого едва знаю что ли...

Aлександра Грабарчук

хм...у меня та же проблема..

Влад ( Минск)

но это не точно) просто что первое в голову пришло

Aлександра Грабарчук

тогда, почему вы волнуетесь?)

Влад ( Минск)

откуда я знаю...такой какой есть)

Андрей Пихтин

Страха нет. Но есть переживания, что отношения не сложатся ...

Ро
Ромашка

Ничего. Когда я люблю, я вообще падла бесстрашная 🤣 🤣 🤣

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Коваль

А что бояться,будет значит будет,а не будет значит не судьба

Ви
Виссарион

Я допустим боюсь что она не выдержит моего напора и сдо...нет

Александр Войтин, 62 Года.

Страх? Странно.
Какой может быть страх перед удовольствием?

Re
Revuntiv

Ничего не вызывает. Плохо бояться своих желаний и намерений

Ирэн Бочкарева

уже ничего ................... только что бы у него встал (простите )

Андрей Присяжный

Ирэн, а это уже от Вас зависит... Простите.

Ирэн Бочкарева

в моём возрасте ,,,,,,,,,,,,,от меня тоже много ,согласна ! но от партнёра больше ............прости те .......но ..................такова селява 😉

Www.zakazfoto Com.ua (Одесса)

что за бред ? какой может быть страх в ЛЮБОВНЫХ отношениях ?

Елена При Мудрая

Если уже дошло , то ни чего не страшно ! Ко мне дойти трудно !

Марина Галашова

когда дело доходит до любовных отношений, страху нет места

Аня ...

Уже ничего, только бесит когда со стола за собой не убирает