Виктория Иванова

Ещё к вопросам о традициях. Почему у нас принято с грохотом открывать шампанское, при этом ещё пролить надо. Девчонки зажимают уши, открывать непременно просят мужика, словно это чугунная крышка люка. Я сама открываю безшумно,хотя у меня слабые руки и ни разу никого не облила. На западе вообще официантов увольняют за грохот любая девчонка откроет сама тихо. Т е это снова желание привлечь к себе внимание?

Ответы · страница 6
Юлия Матвеева

Ну ё маё!!! Последнее у мужиков забираем!!!! Открытие шампанского!!!🤦‍♀️

Виктория Иванова

Ну если нормально открыть не могут

Юлия Матвеева

Это видно от гусар повелось🤣🤣🤣

Саша Саша

Шампусик пьяю после водочки.. После хорошей дозы..развлекаются так сказать.

Володя Чистяков

У НАС ШИРОКАЯ ДУША!!! МОЖЕТ МЫ И КУШАТЬ БУДЕМ КАК НА ЗАПАДЕ? И РАБОТАТЬ ТАК?

Володя Чистяков

ВИКТОРИЯ!!! ВОЗЛЕ ЛАС-ВЕГОСА КОТОРЫЙ В ШТАТЕ НЕВАДА В ПУСТЫНЕ. ТАМ РЯДОМ ЕСТЬ ПОЛИГОН ИЛИ НЕТ? ИСПЫТАНИЯ ТАМ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЯМ ПРОВАДИЛИ ДА ИЛИ НЕТ? ОНИ ЭТО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ ХОТЯ-БЫ В КИНО. ИДЕАННО-ДЖОНС ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ПОСМАТРИ. КСТАТЕ МНОГО ЕСТЬ ФИЛЬМОМ. ПРАВДА У НИХ ТАМ СВОЯ РОМАНТИКА. ГОЛЛИВУД У НИХ ХОРОШО РАБОТАЕТ!!! ИЛЛЮЗИЯ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Виктория Иванова

Владимир, вы так спрашиваете , словно я в пентагоне работаю)) нет там радиации никакой

Володя Чистяков

ВИКТОРИЯ ХОРОШО!!! КУШАЙ ЙОД САЛО ПЕЙ КОЗЬЕ МОЛОКО И ЕЩЁ ШУТЯТ ЧТО ВОДКА ВЫВОДИТ РАДИАЦИЮ!!! ВИКА А ВСЁ-ТАКИ ТЫ РУССКАЯ!!!

Виктория Иванова

Конечно русская я в Москве родилась и родственники все из Москвы, просто в Европе я больше заработаю

Володя Чистяков

ВИКТОРИЯ БЫВАЕТ!!! Я ТОЖЕ ФОРМАЛЬНО РУССКИЙ!!! А ТАК ПОЧТИ ЕВРОПЕЯЦ С ГРЕЧЕСКИМ НОСОМ!!! А ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО В ВЕГАСЕ НЕТ РАДИАЦИИ! ТОГДА ЗНАЧИТ НЕТ!!! ТЕМУ ЗАКРОЕМ!!!

Русо Туристо Облик Аморале

У вас принято? Ваши родаки лохи...они чмошники... вам не повезло с родаками

Виктория Иванова

Да нет, родаки уже так не делают, лох и чмошник это другое))

Русо Туристо Облик Аморале

Я понял ваш ореал...жалко вас😔

Виктория Иванова

Меня не надо жалеть, я в Бельгии живу, и тут палец не оттопыривают))

Юлька.

Я люблю открывать шампанское. ) знакомые все знают. И дают это делать мне)

Виктория Иванова

Не могу сказать, что люблю это делаться, но открываю нормально

Вл
Владимир*

Традиция, салют, как выстрел из пушки)) Можно и безшумно, но так веселее...

Виктория Иванова

Плохо , что такие традиции

Виктория Иванова

Ну как почему ? Быдлячество

Виктория Иванова

Потому что что пить вино и шампанское в том числе это искусство , если конечно это не пойло

Ан
Андрей

Это не везде. Дома я открываю тихо, аккуратно. Это в кинно так, с грохотом

Филосыч

если в фильмах так показывают, это не значит, что именно так все и делают

Садык Аскеров

у нас один открывал.попал пробкой себе в глаз.пришлось в больницу ехать

Павел

Салют такой... "Москва салютует своим героям артиллерийскими залпами"...

Дарья

По ходу просто не все знают что перед открытием бутылку не надо трясти

Виктория Иванова

Надо охладить и не трясти

Геннадий

Такая русская душа. Открыл бутылку-от души. Что-то сделал- тоже от души.

Никита Сергеевич(78Спб)

У меня конечно стреляет немного, но пробка в руках и ничего не пролито

Виктория Иванова

А у меня лёгкое шипение

Никита Сергеевич(78Спб)

Всё зависит от шампанского

Ленивый Тролль

Видимо со времён СССР чтоб соседи по комуналке слышали и завидовали.

Виктория Иванова

может как вариант

Роман

гулять так гулять! а то можно еще и прятаться как алкаши за гаражами)

Александр Акатин

По тому что шампанское это праздник ! А какой праздник без салюта !!!!

Виктория Иванова

шампанское это вино и не дешевое , если это шампанское, а не бурда

Виктория Иванова

А что вы пьёте?

Виктория Иванова

Тоже хорошо, люблю на хреновом листе настоенный

Дмитрий Gooner

кстати, не вижу в этом ничего плохого) зачем нам ровняться на запад)

Виктория Иванова

Ну может и так мне сложно это понять, я люблю тишину

Дмитрий Gooner

ну как вы себе представляете свадьбу в тишине?))

Виктория Иванова

Очень просто как у меня была, только родители с нами 6 чел, чай и разошлись, потом мы в путешествие уехали

Дмитрий Gooner

ну не всем ведь это по душе)

Виктория Иванова

Тут уж индивидуально, я никогда не была обделена вниманием -я единственный ребёнок в семье

Аркадий

Не знал. Всю жизнь открывал тихо. Правда , бывало, что не получалось.

Виктория Иванова

Как может не получится ?

Аркадий

Недоохлажденное, или перегазированное...

Виктория Иванова

Там же не 300 атмосфер

Аркадий

Тем не менее было!

Pasha Melnik

традиция. но на самом деле открыть громко и не пролить вот уровень

Виктория Иванова

Зачем хлопать то?

Pasha Melnik

ну так принято на праздник, а зачем феерверки и хлопушки?

Виктория Иванова

Может и так но мне не нравится

Pasha Melnik

значить попроси когда никто не против

Виктория Иванова

Вот поэтому сама открываю ))

Pasha Melnik

ну в смысле если меня просят не громко я открываю не громко ))

Realistka

Гусары срубали горлышко бутылки саблей. Вот это было мастерство!