Ва
Валерий

Вакцинация может изменить группу крови и резус фактор?

Ответы
Сергей Зимин

А так же мозги и жизненный статус

Ва
Валерий

неужель правда?

Сергей Зимин

Факты : от вакцины астрозенек умирают , а некоторые лишаются рассудка

Ва
Валерий

да слыхивал но умирает мало.от вакцины.основные диагнозы рак инсульт сердечные и это было до пандемии.

Сергей Зимин

Я только могу опираться на исследования и публикации наших израильских врачей. Есть мнение, что наши врачи очень на высоком уровне

Сергей Зимин

Рад знакомству

Kорнелия

Нет она может изменить жизнь

Андрей Науменко

С чего бы это?

Ва
Валерий

спрашиваю

Андрей Науменко

Группа крови и резус таки генетические показатели, с чего бы их меняла вакцина?

Ва
Валерий

ну спрашиваю

Андрей Науменко

Не должна она меняться.