Ва
Валерок

Анонимный чат в телеграме есть?

−6
Ответы
A.l.i.c.e.

Чат бот есть. Voices of strangers. Типа аналог анонимной чарт-рулетки, только с голосовыми сообщениями. Ты записываешь войс, отправляешь его в чат, и оно рандомно выбирает себе получателя (из тех, кто пользуется ботом, разумеется).

A.l.i.c.e.

Ни разу же не сложно. Их там не один

Ва
Валерок

Как например с тобой можно там встретиться???

A.l.i.c.e.

Там же черным по белому написано - РАНДОМНО

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обычный мессенджер. Как и вацап. Если пишите конкретно адресату, другие этого не видят. А так в группе по интересам , там колхоз- базар-вокзал.

Ек
Екатерина

Что значит анонимный чат? Там можно общаться не выдавая своего имени, номера телефона. А вы что имеете в виду?

Эл
Элис

Если не хотите показывать номер есть поиск по нику, но прежде нужно скрыть в настройках свой номер

Эл
Элис

Настройки -конфиденциальность

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 тебе что совсем уже невтерпёж? Ну ясное дело, все переключились на политику, не до тебя пока 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вливайся, политика так заводит))

Ва
Валерок

Меня больше другое заводит)))

Нраво Изучатель

Телеграмма ? ... помню, отправлял .. да же бланк заполнял ... но слово - ЧАТ - не проставлял ...

Колосова Наталья

Настрой конфиденциальность так, как тебе надо, и будет анонимный. Что тут сложного?

Станислав Куземский

Понятие анонимность в соц.сетях, в инете, в меседжерах не существует.

Идём В Леса

в принципе Телеграмм сам по себе ключи шифрования имеет

Ол
Ольга

Нет. И что теперь делать? Сидеть и плакать?

Ва
Васильевна

Там есть личная переписка... как и здесь...

Ва
Васильевна

У меня есть прекрасные собеседники... С которыми шутим, общаемся годами... И даже в Ватсапе.. 👍👍👍не поверишь про такое говорим... 🤣🤣🤣

Ва
Васильевна

Видишь же я смеюсь...про огород... А еще помогал мне счетчик устанавливать.. Сэкономила тысячу, чтоб мастера не вызывать .. 🤣

Ва
Валерок

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Ва
Васильевна

Ой, только 9. 🤷‍♀️

Ва
Васильевна

Верно...

Алекс Дол

с трусами без трусов поболтать хочешь?

Димка

Ты что замышляешь, товарищ?🖼

Идём В Леса

вот тоже как-то не очень могу понять...

Светлана Радуга

не в курсе. Я захожу на Чат вдвоем...

Ва
Валерок

Много здесь собеседников в личке?

Светлана Радуга

Тиво? не одновременно, а вообще

Светлана Радуга

не очень. Уходила - приходила

Светлана Радуга

Спится, сейчас улягусь в коечку

Ва
Валерок

Уж и незнаю кто там рядом))

Алена

Времена другие все отслеживается )

Алена

Оглянись по сторонам и увидишь сам )

Натали

Привыкли к анонимности настолько?

Во
Вован

Не знаю,а есть ли?Там все анонимно.

❤️Мышка С Марса❤️

нету, Дуров деньги спер у народа..

❤️Мышка С Марса❤️

там Премиум есть) жуть дорого)

❤️Мышка С Марса❤️

у друга там все спер)))))

Елена Кэт

Лично пишите и будет тет на тет

Ва
Валерок

Что б лично написать нужно знать номер телефона

Елена Кэт

Если чел зарегистрирован в телеке найдете