Владимир

погибло много людей хороший будет компост для растений?

Ответы
Александр Захаров

Злодеи забрали грехи жертв для своего лечения в следующей жизни, не ради мести, а чтобы демоны не созревали.

Владимир

дурак у самого глаза зашорены так к другим лезешь

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет, держи его в себе, можешь кусать меня, своего доктора и ждать очищения от демона системой воспитания.

Владимир

здоровым доктора не нужны я сам себе доктор

Александр Захаров

И в тюрьмах мало кто сидит за дело, все говорят, что по беспределу

Александр Захаров

В могилах лежат мертвые тела, водителям дают другие тела для оживления, сами тела не ходят

Фи
Фиан

Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза. /Ж. и Э. Гонкуры/

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Однако, жесть. Может, пора погосты обрабатывать под посевы?))

Лина

хороший пир для демонов

Владимир

им достало такое количество

Fedor Shkenev

И это тоже

Fedor Shkenev

"Красная-красная кровь Через час уже просто земля Через два на ней цветы и трава Через три она снова жива."