Виктория Лужникова

Сколько из вас в период начала отношений не "рисовали" картинку, но задумывались, что начиная совместную жизнь рядом с вами будет не только молодое красивое (со временем пройдет) тело, не только интересный собеседник и т.д., а и проблемы второй стороны? Готовы ли вы были взять их на себя?

Ответы · страница 5
Елена .

"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит" (Мастер и Маргарита)

Елена .

это логично, любовь это когда любимый человек важнее, чем ты сам...

Натали Куперберг

если вам в голову лезет вся эта фигня,то я думаю зря Вы начинаете эти отношения

Виктория Лужникова

Почему же? Я вот думала, прежде чем делать. И всё удалось. Не мгу написать тоже про знакомых, которые как раз таки не задумывались о сложностях.

Натали Куперберг

у вас мужской склад ума? или вы строите отношения не на любви ..а на выгодности этого союза?

Виктория Лужникова

Говорят, что склад ума мужской. По мне так обычный, здравый. Расчет может быть разным. У кого-то сразу ассоциации с деньгами и иными материальными благами, у меня в надежности, возможности развиваться, не усложнять жизнь лишними причудами. По мне уважение, привязанность, доверие это и есть чувства. Всё остальное - страсть, которая мешает взвешенно принимать решения.

Натали Куперберг

Вы или не когда не любили..или Вас кто-то очень обидел...

Виктория Лужникова

Мне всегда везло. Очень редко встречались негодяи, а вот достойных уважения людей много. Можно сказать, что я баловень судьбы. А что касается любви... Вы знаете что это такое? Страсть? - наверное свойственна людям с нестабильной психикой. В моем представлении Любить это уважать, бережно и нежно(в меру) относиться, испытывать привязанность и потребность быть рядом.Заботиться и ставить жизнь другого превыше своей.

Натали Куперберг

любовь --это когда и через 20 лет семейной жизни -задыхаешься без него...как буд-то тебе не хватает кислорода...

Мария Максименко

Я когда-то так и поступила ...его проблемы =мои проблемы ....но это он не оценил ....

Виктория Лужникова

В большинстве случаев один любит, другой позволяет любить...

Елена Ким

я, как пионер, всегда ко всему готова! С нынешними мужчинами по-другому нельзя

Виктория Лужникова

Замечательно позитивный ответ. Правда от вас одной мало что зависит. Мужчина тож вроде как в семье не последнее место занимает

Елена Ким

так должОн не "вроде как", а ПЕРВОЕ!!! а мы - не гордые....

Елена Ким

Виктория Лужникова

Вы не гордая. Вы мудрая. А это важнее.

Вишневская Татьяна

со временем все прояснится,кто то готов,кто то нет,может поэтому и разводятся

Vladimir Gubitsky

Кому нужны проблемы, но, как говорят, не можешь решить проблему, не строй ее...

Вл
Влад

Есть вариант, что со временем, человек станет не только любимым, но и родным.

Виктория Лужникова

Спасибо за совет. В вас видимо осталось еще много человечности. Это редкость сегодня. Удачи вам.

Вл
Влад

У меня две дочери. Когда я ухожу утром, и говорю спящей дочери, что я пошел, то она прижимает мою руку к своей щеке, и говорит в полусне - не пущу. Это дорогого стоит)))

Виктория Лужникова

Согласна с вами полностью. Это то, ради чего нужно жить. В свое время, когда я в одночасье потеряла всех своих близких и осталась с дочкой одна, ее глаза, то как она ко мне прижалась, дали мне силы. Дети - это лучшее что у нас есть. И единственное по- настоящему ценное.

Вл
Влад

Ну вот, значит сил у Вас с дочкой, просто вагон. Таких не свернуть)))

Виктория Лужникова

🙂 Спасибо. И вам, вашей семье - быть вместе, держаться друг за друга. Тогда и беда не беда, и радость в 1000 раз сильнее.

Татьяна Моисеенко

Больше всего мы страдаем от своих иллюзий.Но...блажен кто с молоду был молод!

Виктория Лужникова

У меня не было счастья дурости

Виктория Лужникова

Да. С ума не сходила, по ночам спала крепким здоровым сном. Замуж выходила с четким пониманием чего и как.

Hakan Akdeniz

приветспасибокак делаМогу ли я спросить вас коеЧто вы думаете о сексе я люблю заниматься сексом Если вы не собираетесь сказать, почему мой член вообще в голове кроме 27 смhakannnn_42@hotmail.com Skyp

Татьяна Моисеенко

Молодец,Виктория.!Мне такого счастья не дано.

Александр Соловьёв

Проблемы в нормальной семье делятся пополам. Радость умножается на двоих...

Алексей Краснов

Обычно рядом только проблемы-без интересного тела и красивого собеседника

Мария Мария

да, выбирать мужа надо и по недостаткам тоже, сможешь ли ты с ними ужиться...

Klava.dolgova

Как ум подскажет и 2ая половинка себя покажет. Все предугадать невозиожно.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я замужем 41 год Все наше, все вместе! Поженились, зная друг друга...два часа!

Wiliam Frost

Молодые не думают и не задумываются. Зависит от времени начала отношений.

kostenko

Только этим всю жизнь и занимаюсь...на молодое тело времени не остается ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если любишь, все жизненные проблемы решаются совместно! Это же жизнь! :)))

Светлана Жулихина

Если любишь, то об этом не думаешь. Это все как-то само собой происходит.

Ир
Ирина

Никогда не задумывалась, если думать о проблемах, они тут же и появятся

Григорий Шапиро

Так взял же!Как вам хочется всё по полочкам разложить?!А не будет так! 😛

Татьяна Комарова

Если сначала отношений начали об этом задумываться- бегите!!! Не Ваше!

Виктория Лужникова

Не согласна. Сначала не задумываются, а по прошествии лет расстаются. А я за крепкие семьи. У меня не всё сладко, но живем и переживаем трудности совместно.

Татьяна Комарова

Мы тоже давненько живем...Дружно! И такими глупостями ни когда не замудрялась. Главное в семье уважение.