Гали Матье

.. а в чём мораль???

Ответы · страница 5
Любовь Лобовикова

В байке)))).

Любовь Лобовикова

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил: "Что ты плачешь?""Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье". Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил: "Это твой Топоp?" "Hет, это не мой топоp", - ответил дpовосек.Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил: "Может, это твой топоp?""Hет, и это не мой топоp", - отвечал дpовосек. Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp. "Да, это мой топоp", - обpадовался дpовосек. "Я вижу ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа".Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:"Что ты плачешь?" "Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена".Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил: "Это твоя жена?""Да, это моя жена", - pадостно ответил дpовосек. Господь pассеpдился:"Ты солгал мне, как же так?" "Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны".Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Гали Матье

отлично!!! Любушка вы молодец!!!!

Павлина Клименко

В басне...

Гали Матье

так , что жизнь аморальна ?

Тома Томина

в истине

Гали Матье

а безмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям ...

Тома Томина

мне не угрожает сиё зелье , я не пью и не курю

Гали Матье

да ладно))) уж темните .... 😄

Тома Томина

говорите всем , мне не 17 уже))

Тома Томина

надо же вас ввести в заблуждение как то

Ирина Михална

в басне

Гали Матье

Михалнаработаетучительницей?

Евгений))) Сунгатулин

невчем

Гали Матье

так это , что всё аморально ...

Евгений))) Сунгатулин

немогу :)вроде,может быть.xD

Гали Матье

значит есть мораль .. и это радует )))

Олёна

а надо?

Гали Матье

мораль всегда к месту ... только теперь она у каждого своя ...

Гр
Грета

нет ее

Гр
Грета

просто условности

Гали Матье

ну... просто ,только, кошкам хорошо )))

El Sk

басни?

Гали Матье

в сути ... с чего мы здесь?

Marina Res/agapova

в попе

Гали Матье

у вас она заманчива симпатична ))))

Ольга Пархоменко

В сути

Гали Матье

в содержании... тоже имеет смысл или два ... что в чашке у тебя ... суть в чём : что пьёшь а может что держишь ???

Елена Логинова

чего?

Гали Матье

А вы ? я первый спросил ....))

Гали Матье

"жизнь наша и грех наш"...)

Елена Логинова

да, ведь рождаемся во грехе уже

Ирина Лукьяненко

ой-ой

Гали Матье

пожалуйста аккуратней в фантазиях ))) 😉