Саня Сайко

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень" а про вашу?:)

Ответы
Роза Михайловна

Вода в домах пусть будетХолодная всегда!Горячая пусть радует,Хотя бы иногда!Пусть батареи греют,Особо в холода!И крыши не смывает,Нигде и никогда!

Наталья Кабакова

нет у нас каждому звоночку рады и ответят вам ровно так,как будто вы самый дорогой и лучший

Ольга Усольцева

не, у меня хорошая работа, хотя неадекватов хватает, а больше хитрожопых и криворуких

Оксана Соснова

Тары -бары на счет тары - глядишь и рабочий день закончился.(Райкин А.)

Винецкая Клара

Учитель,перед ИМЕНЕМ твоим ,позволь смиренно преклонить колени 😎

Геннадий Белецкий

а про мою стихи не пишут , меня называют - друг воды , говна и пара

Татьяна Бринчук

а про мою ещё Некрасов сказал: "Сейте разумное, доброе, вечное"

Юлия Логинова

Бухгалтер..милый мой бухгалтер!Вот он какой!Такой простой... 🙂

Максим (Ялуторовск)

Найди то не знаю что? Иди туда не знаю куда:-) или на оборот

Ирина

угу, только с той разницей, что не позвонит, а зайдет

Шарова Лариса

А у меня была прекрасная работа..Сейчас на пенсиии

ОК
Ольга Копырина

А про мою песня есть "Люди в белых халатах"...

Людмила Шевченко

при чуковском моей работы еще не было)))

Андрей Смирнов

тиха мирна неспеша едет криша у лося..

Лю
Любовь

НЕА.У МЕНЯ ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ НА РАБОТЕ.

Елена Витальевна Горохова

про мою еще и Маршак с Барто писали!

Анна Загрутдинова

так хочется работать, пойду посплю

Екатерина Цыброва

КАК НИ СТРАННО , ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ !

Зоя Сидоренко

можно выключить звук и отдохнуть

Вера Швецова

про мою,только песни поют!!)))