Наталья Августовская

Вы пазлы собираете ?

Ответы
Марина ...

Сейчас всё реже (дочку они уже не так увлекают )..А вообще считаю,что это классная вещь !!! Раньше, когда они не продавались, я сама делала их для старшей дочки-разрезала открытки, картинки...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а вот и вопросик на который я надоумил=)) когдато давно собирал да и ща не прочь собрать xDDDDDDD

Франя

Наташ это ты так пытаешься свое настроение улучшить ?)) собирали собираем и будем собирать

М@r$** Ель

Недосуг. Голова и так забита другими пазлами

Сергей К.

если только в уме...

Гордая

раньше .

Ол
Олег

да ! снимаю трусики с девушек потом одеваю ! главное что бы риска с риской сошлась !!!

Евгений Колотилин

занимательно однако парень время проводит ))

Ол
Олег

это помогает сконцетрироваться !

Наталья Августовская

а кроме парнухи ты есчё что-нить собираешь ? )))

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааа !!!!!!

Евгений Колотилин

а потом как .........?????

Ол
Олег

я порнуху не собираю ! если надо блядей покупаю !!! благо бабло умею заробатывать !