Татьяна Никитина

С первым снегом Вас дорогие Петербуржцы!!!!!!!

Ответы
Ви
Виктор

Как приятно сознавать себя "дорогим Петербуржцем" за две с половиной тысячи верст от означенного города. Слава И-нету и Спрашке!

Валерий

Чего!!! Питерцам может и в радость, а тут с начало октября, конца и края не видно, хорошо если в апреле расстает.

Елена Крехова

Везет же вам))) а унас препорошилои опять все серо, но вот на улицеморозит, а снега нет и нет((((((

Татьяна Никитина

Будет

Елена Крехова

Надеюсь, ведь новый год скоро)))))

Evgeny Didenko

везут.а у нас только несколько недель снег с дождём был.потом кончился и дахе снег не лежал

Lena Lubaia

и с Родеством Христовым! Путин молится в Тверской губернии, там крестили его родителей

Татьяна Никитина

и Вас так же то же смотрим

Lena Lubaia

Ошиблась. С Рождеством Христовым!

Татьяна Никитина

ничего страшного и так понятно

Lena Lubaia

🌲 🎄

Alina Nn

Везёт питерцам! а в Москве хоть и морозец с утра, но трава зеленая, солнце светит...

Гарсон №2

спасибо! Солидарно! А Алма-Атинцев у нас тоже снег пошёл, хлопьями после дождей))

Александр Кочубеев

С первым? А что это растаяло пару недель назад? По грязище ездил несколько дней!

Александр Кочубеев

Тот тоже не был искусственным.

Татьяна Никитина

Раз растаял значит не настоящий

Александр Кочубеев

Снег был настоящий. Зима не настоящая!

Татьяна Никитина

ну и что?

Irina Vahakangas

чё выпал?щас гляну...у нас зелёная трава за окном....не Питер...но погода такая ж

Наташенька

Дождались? Поздравляю!))❄️❄️❄️Привет из Екатеринбурга

Владимир Илюхин

У нас нет, второй день солнышко, вот сейчас здесь посижу, и на залив пойду))

Татьяна Никитина

А у Вас это где?

Владимир Илюхин

Самый конец Савушкина, перед выездом в Лахту. Прямо напротив моих окон Газапромовское здание строится)))

Татьяна Никитина

Знаю знаю

Валерий Иванович

Уважаем Ленинградцев, то бишь Петербуржцев. С наступающим ,Вас!

Татьяна Никитина

Спасибо!!!! Вас так же!!!

Аликпер Агакишиев

Спасибо Таня...Я когда то жил в этом городе..хорошее было время!

Танечка Танюша

У нас их было уже четыре - первых снега)))) и все растаяли)))))))))

Татьяна Никитина

этот не растает

Танечка Танюша

О! Тогда у Вас будет самый настоящий Новый Год! С Наступающим!)))

Татьяна Никитина

спасибо

Игорь

Спасибо Татьяна , снега всё равно мало . Но в Пушкине красиво

Никита Козлов 78Rus

Вот только этого безобразия нам, водителям и не хватало!!!

Наталья

С на стоящим морозцем, однако... ❄️ ❄️ ❄️

Татьяна Никитина

спасибо, Вас так же!!!

Константин Дос

этот домик в деревне не очень похож на петербург..

Константин Дос

Да.. Питер не для всех.. Мой отец очень любил Питер.. Он его знал в 100 раз лучше, чем моя тетка, которая прожила там почти всю свою жизнь..

Татьяна Никитина

я бы не смогла жить в другом городе

Константин Дос

не думаю

Татьяна Никитина

и я не думаю я точно знаю

Константин Дос

Я бы тоже врят-ли смог бы жить в деревне..

Я С Марса

ббббб... неужели брюссельская капуста замерзла?

Светлана Иванова

Нас тоже сегодня заносит. Добралось и до нас...

Ildirim Askerov

Мне это тоже касаеться я бывший Петербуржец?.

Татьяна Никитина

Как это бывший?

Ildirim Askerov

20лет я прожил там сейчас живу Баку.