Ольга Ханамирьян

Можно ли радоваться неудачам?

Ответы
Надежда Максимова (Михалёва)

Если неудачи у вас - это побуждает действовать, искать лучшее. Это опыт жизни. Я могу, может быть, начать умничать, что очень бы не хотелось, потому что когда это не с тобой, то так легко учить, а когда у тебя, то очень тяжело встряхнуться и сказать - всё будет хорошо, всё будет очень хорошо. Ты такая хорошая девочка, замечательная и благословенная. Всё будет хорошо!

Василий Омский

конечно радуясь чужим успехам, ты свой витал качаешь как нельзя. спеши успеть себя найти в иннете. а скоро нам прикроют лавочку сию.

Данияр Каумешов

нет конечно если это твоя неудача надо попробывать снова если же это неудача другого человека надо проявить сочувствие

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Из них надо извлекать уроки. А радоваться надо, успокаивая себя тем, что могло быть и хуже

Фарух Фурси

Радоваться, конечно, не стоит, но урок усвоить не мешает. Из этого состоит жизненный опыт.

Вова Атякшев

да нужно сразу бежать и покупать лоторейный билет потому что --то полоса белая то черная

Любовь Королькова

Не удачи,это уроки посланные нам в назидание,умный всегда поймет и сделает вывод

Soul🦄🍑 ♂

Нет, можно радоватсья урокам, полученным при прохождении тех или иных ситуаций

Веталь Носарев

Да ведь 90% неудачи приводят к изменениям... себя или окружающего мира!

Ни
Ник

возможно, не зря же говорят, не было счастья, да несчастье помогло

Витёк Тимофеев

только если эти неудачи приводят к чемуто большему чем удача

Се
Сергей

радоваться....вряд ли, а вот принимать как результат - да!

Вера Шалыгина

Да) ты хотя бы попытался, нежели вообще ничего не делал)

Галина Понамаренко

конечно,значит кто кто то, научит нас новым победам!

Валерий Чикало

Иногда можно...Даже в негативе есть доля позитива...

Марина

Радоваться необязательно, но выводы сделать надо

Марк

Ну не огорчаться же, это же мгновения нашей жизни

Leksasha M

МОЖНО-ЕСЛИ ОНИ ПОТОМ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПОЛЕЗНЕЕ УДАЧ

Катя

Бывает и такое.... даже смешок... (истерический:)

Тимоха Топоев

радоваться не, но и огорчаться сильно не надо