《☆
《☆Шайтан ☆》

Что за хрен происходит с этим сайтом, админ ты там не обкуренный.....??????!!!!!!!!

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! А что случилось то с ним? С сайтом имею ввиду? Возможно возможно 🤔 он действительно 🙀🤷‍♀️😳🙄

《☆
《☆Шайтан ☆》

У тебя ижиотские рекламы не выскакивает??

Ан
Анна

К счастью 😅 нет!!!! А у вас получается выходят они? Так получается чтоли?

Ан
Анна

Ну вот и всё хорошо 👌 здорово 👍👍😅😉

Си
Сибирячка

Вообще, Капец! Сверху при каждом вопросе выходят 2 рамки - отвечай на вопросы, получай призы!

Ольга Просто ******

Такая же ерунда...уж не вирус..ли?!!!

Си
Сибирячка

Похоже, нас "выкурить" от сюда решили...

❤️Мышка С Марса❤️

😒какая-то порнуха лезет.. все, уплывет в Польшу сайт, надо создать русскую Спрашку

❤️Мышка С Марса❤️

да пора уже. А этот сайт странный. и вообще скукота какая-то. И разделов нету. Раздел Политика должна быть, есть на Ответах разделы - там все , вопросы есть такие, горячие

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, у каждого своя правда, кто этим будет заниматься....

Ви
Виктория

Вот у меня ничего не выплывает а к вам всем порнуха лезет. 😂

❤️Мышка С Марса❤️

согласна👀

Ви
Виктория

Значит вы все озабоченные. Одна я монашка. 😇

Юля Z - V - O

У меня вообще нет рекламмы

Ви
Виктория

Наверное по тому что мы с компов сидим

Серафима

рекламировать нечего, вот и шлют ересь. бесит, слов нет. особенно порнуха

Ро
Роман

Да что то странное происходит какая то реклама и порнуха выскакивают

Ольга

А у меня нормально всё,ни чего странного не замечаю.

Просто Осень

У вас что пишут-вирус удалить и призы получит

《☆
《☆Шайтан ☆》

И то и другое, и на придачу порнуха.

Просто Осень

Капец, неужто и тут хохлы насрали?

Колосова Наталья

У меня тоже такая хрень - вирус, телефон и порнуха. Думала, только у меня так. Оказывается, что это у всех

Колосова Наталья

Капец! Надо уходить отсюда

Просто Осень

Написала в службу поддержки, Сказали, что скоро исправят.

Колосова Наталья

Уже исправили, наконец-то, а то невозможно было вообще тут находиться.

Колосова Наталья

Да, не выскакивает ничего.

Галина

никак не разобрать ,видно весна закружила .

Галина

С 9 марта зима возвращается вновь, резкое похолодание начнет с Западной Сибири доберется через Урал до Москвы и Санкт-Петербурга, так что на дворе марток -надевай трое порток

Аnna

А что происходит, стесняюсь спросить?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Аnna

Висит одна и таже картинка

《☆
《☆Шайтан ☆》

🖼 вот так?

Аnna

Нет такого

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня опера и отключена реклама

Татьяна Черненкова

Задолбала уде эта поздравлялка.

На
Наталья

А у вас какая хрень выползает?

Юлия Пак

А что с ним происходит?

《☆
《☆Шайтан ☆》

🖼 вот это.

Юлия Пак

Так это рекламный спам. Увидит, отключит.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Похоже нам тут не рады)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Скоро закроет этот сайт...

Ры
Рыжая

Да, реклама заколебала

Ан
Анти3Ая

Он всегда под кайфом

Ан
Анти3Ая

Новая фишечка

Ан
Анти3Ая

Не спорю

《☆
《☆Шайтан ☆》

А тут не зачем спорить.....

Возрождение Будущего

А что происходит?

Возрождение Будущего

Отключите рекламу в настройках браузера

Возрождение Будущего

Уберите запоминание о посещении сайтов в поисковике. Если уже что то искали, то оттуда будут поступать новые предложения от похожих

Alla Lala

а что происходит?

Alla Lala

а где это?😳

Alla Lala

странно..

Tata Togoshvili

А что происходит?

《☆
《☆Шайтан ☆》

🖼 вот...

♛ О*Contra Spem ♛

неа ..чо хошь?😆

《☆
《☆Шайтан ☆》

🖼вот чё....

♛ О*Contra Spem ♛

кстати .. на это многие здесь жалуются . А ты не пробовал блокиратор установить?

♛ О*Contra Spem ♛

есть простое приложение ..Адблок ..он гасит любую рекламу ..У меня никакой рекламы