Аврил

В России вовсю идет компания импортозамещения, тогда почему все массово не бросают свои иномарки(у кого есть) и не пересаживаются только на отечественные автомобили. Или патриотизм касается только еды?

Ответы
Просто А...

Патриотизм касается только таких как ты? Родина определяется не выбором иномарки, а готовностью эту иномарку отбросить от себя, если твою родину эти иномаркетологи будут пытаться ставить на колени. Но, покупать за дорого ту же "Весту" чтобы наживался иностранец, который руководил и его убрали с автоВАЗа, смысл?

Александр Шебалин .

А разве вы не понимаете почему? У них у всех иномарки,а пищу приобретают только в специальных совхозах.Вот когда они все пересядут на запорожцы,по другому "запоют".

Кот Вадик

да не слушай ты их просто болтовня , как всегда в рашке, никаких замещений не будет, иначе продуктов не будет вообще, даже овощи и фрукты на 90 процентов привозные

Сергий Отец

- Скажите, а Вы патриот? - Да. - Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине? - Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Аврил

хихи я такой анекдот слышала

Алексей Горталов

Патриотизм вообще меня никак не касается. Я как ездил на своём Ленд Ровере, так и буду ездить. "Лада седан, баклажан" для убогих

Аврил

хаха ок

Mass. Тerr

Мой патриотизм выражается например в том, что в Русском языке нет слова "касаетЬся".

Аврил

спасибо за ответ

Андрей Щербаков

Не надо патриотизм с идиотизмом путать 🙂

Rico Martini

Да и еду, то что заместили есть не будешь

Сергій

Большинство иномарок сделано в России

Аврил

но деньги то все равно уходят в головной офис за границей

Сергій

В основном да, ну кроме налогов

Аврил

ок спс

Владимир ...

Сущность человеческая такая.

Алена Вишневская

Что за бред

Аврил

ну я так спросила ..просто..извените..

Алена Вишневская

Есть такое понятие называется прогресс. Может ну его цивилизацию , и обратно на дерево полезем.

Аврил

а причем тут прогресс?...

Алена Вишневская

Ну вы призываете отказаться от качества , и пересесть на ломьё

Аврил

я не призываю..Боже упоси...просто спрашиваю...стало модно очень говорить про патриотизм..просто

Алена Вишневская

Патриотизм это не вещи ))

Аврил

я знаю...