Елена Божинская

Может есть человек знающий как избавиться от бессонницы, два месяца засыпаю только в 3-5 утра, устала?!

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

Если вы не сидите в инете и ложитесь вовремя ,то -к вечеру на улицу -физическая работа,прогулка подольше и спать при открытой форточке,не помогает -антидепрессанты -на первое время снотворное феназепам в малых дозах

Наталья Макарова

У меня была такая проблема, Сейчас принимаю БАДы от ф-мы Вижн. Уних разработано очень много направлений. Засыпаю лучше, сон крепче. Стала высыпаться

Нонна Письман

Леночка.сама этим страдаю 4 года...Только не травите себя таблетками...Знаю одно-это наши нервы....Удачи Вам!!!Испробовала ВСЕ!!!

Оля Стрижак

это к врачу надо. я не шучу. у племышки похожая проблема. мёд, подушки с травами, тёплые ванны расслабляющие не помогли нам.

Влад Симанов

Отключить электричество, чтоб не было соблазна посидеть за компом или в телевизор уставиться. Мобильник тоже выключить.

Анна Городняя

если вас мучает какая-то проблема, которая мешает успокоиться, то нужно сходить к психологу

Ирина Гаранина

Можно послушать какую-нибудь не интересную лекцию,сразу уснете или выпить немного вина.

Люда Шкляева

ууу знакомо я так 3 месеца уснуть не могла попробуй просто все выкинуть из головы

Наталья Буточникова

пейте мед с молоком, не думайте о том, что будет завтра,, не ешьте после 18.00

Андрей M

Когда ложитесь спать - перестаньте думать... прекрасно будете засыпать...

Елена Божинская

мысли так разгоняются, что не делала , остановить их нет сил. заметила что все творческие люди используют ночь как самое благоприятное время, где их двое: творец и муза, знаете какой фантан мыслей после 23ч одолевает. а я музе предпочетаю здоровый ораз жизни, спать до 23ч, потому что если ночь не спать вообще сил днем нет

Андрей M

включайте медитативную музыку и слушайте её, вслушивайтесь в звучание и ум постепенно успокоится... надо отдыхать, иначе организм начнет ломаться... (будете болеть)...

Елена Божинская

да и музыку включаю, иногда хорошо помогает

Александр Жаворонский

ложишься на бок.концнтрируешся на дыхании через нос.дышишь ровно.

Тамара Припачкина

На ночь понюхать настойку валерианы и выпить 20 капель корвалола.

Елена Алпатова

прогулка перед сном плюс на ночь стакан теплого молока с медом

Люся Шевченко

валерьянки на ночь попить можно или персен, помогает хорошо

Юлия Каткина

к психтерапевту!!!!!!!!!!!! или это время проводить с пользой!

Инна Зосим

молоко с медом не пробовали?перед сном пешие прогулки

Леди

больше работай физически с ног валиться будешь

Александр Мацкевич

Надо просто жить полноценной половой жизнью....

Елена Божинская

вот много ответов приходит и восновном мужчины дают один совет, как вы

Александр Мацкевич

Может стоит прислушаться.....?.....

Елена Божинская

так по этому совету живу, хорошо расслабляет, но потом все равно одолевает бессоница

Любовь Бычкова

тело приспосабливается к изменению частоты...

Олег Усольцев

Днё м не ложиться и попить успокоительное