Breath

на вопрос здесь о Женщине, получила ответ в личное сообщение: "Природа понятия не имеет, что такое настоящая женщина, она их создаёт фальшивыми - способными испытывать ярость, боль, обиду, с волосами по всему телу, с полноценной мускулатурой, сакральное же знание, какая женщина - настоящая или дурак, дано только мужчине!"🤔 Пожалуйста, скажите - мужчина о ком сказал это? о себе?🤔 😏 😆

Ответы
Владимир Виноградов

Женщина будет женщиной только тогда когда перестанет об этом думать и попыток сравнивать себя с кем то или чем то надо просто жить и реализовывать себя в том что заложено природой .......

Breath

сравнивать) мне нравится сказали как вы) благодарю

Юрий Петренко

Не обращайте внимание на высказывание всяких дураков - ну обидела его когда-то какая-то дама, если он умный - все поймет правильно, если нет - так придурком и помрет !!

Breath

смешно мне было))))

No
Nord

Он либо красовался, либо умничал... Но, скорее всего, тупо срисовал это в интернете.

Breath

мужчины ответ утебя

Рауф Мухсинов

Из поэзии: "Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить".

Breath

ошибаться - есть лучшее право)

Марина

он бредит, каждый человек совершенен

Breath

странность, он сказал - женщина - дурак, и противоречие - сакральность)

Марина

он врет, женщина ближе всего к реальности, видимо его мать истязала в детстве

Breath

мужчина наивность мечта?)

Shaxobiddin Ikromov

ты красивая🌷 💐 👍

Breath

да, знаю)благодарю что умеете увидеть)

Shaxobiddin Ikromov

Добрый день как настроения не грусти улыбнись🌹

Breath

благодарю, прекрасно все😌

Shaxobiddin Ikromov

познокомимся💃 🏃‍♂️

Breath

интересны вы чем?

Shaxobiddin Ikromov

добрый день 🌹

Breath

доброе утро)