Алька Energizer

Лучший "летун" среди всех летающих насекомых?

Ответы
Alexsey

не помню точное название. Какой-то жук. Развивает скорость до 200 км/ч 😉 *а может и подвела меня память* ;))

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Alexsey

смотря какие критерии брать:)))

Алька Energizer

Нечего ничего брать. Сказано муха - значит муха.

Alexsey

да с какого перепуу муха-то?;))) тады уж стрекозел 😉

Алька Energizer

Потому что так написано. И все. Значит эксперименты проводили. Ты проводил?

Alexsey

в книге рекордов Гиннеса зафиксирована максимальная скорость кажется. ;))

Дмитрий Каракозиди

Для меня муха проклятая. Но скажешь не обижусь.

Дмитрий Каракозиди

Я увы в Кентау. Южный Казахстан. А что ты бомжиха, так это по профессии понятно. Боишься, что я как их, черт ну, что квартиры грабят.Видно ууу как много чего для грабежа.... Поэтому и бомжуешь, дома от долларов или евро места нет.

Алька Energizer

Дима. Если можно. Четко пиши русские предложения. Я плохо "схватываю" смыл, если мало глаголов...И существительных. Мне трудно. Пойми.

Дмитрий Каракозиди

Я шучу.. Имел ввиду, что ты стюардесса, вот почему бомжуешь. И ещё денег полная квартира, жить не где вот и ....И всё же есть прописка. Не радуйся(не пугайся)В гости без приглашения не приду.Давай в ...

Алька Energizer

Я ? И пугаться? Нонсенс.

Дмитрий Каракозиди

Ну ладно, не хочешь говорить, де живёшь? Не надо. Пойду и с горя утоплюсь.

Moses Tavdidishvili

Лёгкий истребитель - комар

Алька Energizer

Инстинкт самосохранения. Это.

Moses Tavdidishvili

Начальный интеллект...

Алька Energizer

Лады.)

Moses Tavdidishvili

Умничка!

Алька Energizer

)))

Циля

Увы, в этой науке- пас!

Алька Energizer

Но вы их точно убивали! Вы -убийца мух! Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Циля

Боже! какое познание...Заодно могу добавить, что человек убивает муху случайно, потому что она живёт в мире, где другие скорости. Наши, человеческие движения кажутся ей замедленной съёмкой. Надеюсь, дополнила Ваши познания....

Алька Energizer

Еще как! Спасибо!)))

Anin

а что значит лучший?

Алька Energizer

Лучший - значит с учетом многих параметров и наборов функций. Определяется опытным путем и методом сравнения.

Anin

критериев может быть сколько угодно, так что вопрос не корректный, также как и ваше пояснение. Лучший - это субъективно.

Алька Energizer

Вы и спорт станете отрицать?

Anin

в каждом спорте есть четкие критерии, даже в таких субъективных, как фигурное катание и синхронное плавание

Алька Energizer

Я ожидала примерно такого ответа. Продолжим? Как вы относитесь к музыкальным конкурсам? Сплошной субъективизм! А приз "зрительских симпатий"?

Ра
Рая

божья коровка

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры

Ра
Рая

спасибо, будем знать

Ра
Рая

как-то не задумывалась над этим вопросом

Борис Коньков

а стрекозы?

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Доказано опытами.

Чингиз Назбиев

Муха, наверно

Алька Energizer

ДА!Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Чингиз Назбиев

Круто)))

Алька Energizer

Ато! Муха!)

Светлый

стрекоза???

Алька Energizer

Чего так?

Светлый

всё секунда слабухи, всё

Алька Energizer

Ну ладно. Мне пора заниматься всякими делами! Не скучай! До связи.

Светлый

до

Игор Дим

муха це-це.

Алька Energizer

Це-це не обязательно. Муха.

Игор Дим

мухи разные бывают...Це-це, летает лусе...

Елёна

стрекоза?

Алька Energizer

)))

Елёна

..она уматная..))) и Базанов..))

Елёна

.. я сейчас не смотрю.. первые серии были весёлыми..))

Елёна

..последние были нудными..

Елёна

я и бросила смотреть..

Я С Марса

колибри?

Я С Марса

а почему комарихи сосут кровь?

Алька Energizer

О потомстве заботятся.)

Я С Марса

ааа)

Я С Марса

ты сеодня хочуха?)

Андрей Суровикин

Шершень?

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Нина Атнагулова

шоршень.

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Нина Атнагулова

Спасибо! Не знала.

Марина Подгорнова

бабочка

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Марина Подгорнова

интересно

Алька Energizer

))

Лариса Щербинина

Комар?

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Лариса Щербинина

Кто бы мог подумать? Ну и муха...

Алька Energizer

Во! Не просто тебе! Целый вертолет природа соорудила! А мы её -хлоп ...и нету!

Лариса Щербинина

Это мы от зависти. Нам еще учиться и учиться у природы!

Алька Energizer

Не от зависти. От глупого кма.!

Муза Чупахина

КОМАР

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Муза Чупахина

СПАСИБОЧКИ! ТОЧНО! ЕЁ ПРАКТИЧЕСКИ не ПОЙМАТЬ!!

Муза Чупахина

СПАСИБОЧКИ! ТОЧНО! ЕЁ ПРАКТИЧЕСКИ не ПОЙМАТЬ!!

Алька Energizer

)))

Сергей Маслов

комар

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Сергей Маслов

самолеты нужно делать по мухе

Алька Energizer

Во!)

Татьяна Теплякова

комар

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.

Светлана Попова

комар

Алька Energizer

Муха - один из лучших летунов среди всех насекомых. Она может во время полета резко менять направление движения или останавливаться в воздухе. Уникальные летные способности мухи во многом объясняются тем, что ее задние крылья преобразованы в жужжальца - булавовидные органы, работающие как своеобразные балансиры.