Вас Вер

почему ты не можешь найти истину в библии,.,

Ответы
Андрей

Возможно по причине того, что истины нет в книгах и из уст рекущих не услышать её. Истина познаваема в одиночном проникновении за вуаль предпочтений и желаний нашего характера, покинув этот предел мы теряем об ней представление, подобно рассеивающемуся утреннему туману.

Денис Шаповалов

Потому что вижу что нет мира на земле.а ведь многие конфессии используют библию..или читают её неверно,или она подставка под кофе..и патриархи на крутых тачках...где ж мне то её найти..в вине она!

Сергей Толстель

Потому что она не истина в последней инстанции. Она была актуальна на тот период времени. Хотя переписчики старались. Да, согласен, кладезь мудрости.

Натэлла Закирова

Бог от нас находится на расстоянии молитвы ,значит не хотят ,когда говорят Он далёк и не слышит нас.

Фаат Зарипов

Если человек сам хочет разобраться, то это практически невозможно, по нескольким причинам, Библия это не художественная литература. Но найти истину возможно, Иисус Господь сказал:"Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят,8 потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят." Евангелия от Матфея 7 глава, 7-9 стихи. А у вас есть Библия?

Тамара Белецкая

правда у каждого своя,а истина одна, попробуй читать духом и все понемногу будет открываться.

Тамара Белецкая

ищешь единомышленников или просто интересны мнения других?

Тамара Белецкая

Писание читается после молитвы и после ее может понемногу открываться - это тоже труд,только духовный.Я читала,интересно(теперь бы все что узнала воплотить в жизнь).

Вас Вер

открываться может и не истина

Тамара Белецкая

возможно,но тогда и молиться не стоит.

Ир
Ирина

Угу..Когда кто то кого то полюбил..кого то родил..мужик от мужика...Бред полный!!!! Это библия?!!!!!

Ра
Радость

плохо читал читай до 100 раз пока не поймешь👱‍♀️ и вопросов не будет👱‍♀️

Вас Вер

можно 1000 раз читать и не понять

Ра
Радость

если по духу тебе то по и поймешь👱‍♀️

Мо
Морлок

Человеку свойственно видеть истину только со своей стороны.Даже читая Библию.

Мо
Морлок

Одна, но каждый видит её со своей стороны.

Вас Вер

со своей стороны это не истина истина от бога

Мо
Морлок

Человек в принципе не способен воспринять истину со всех сторон.

Евгений

А в какой именно части? Там где бог - злобный убийца или где приторный сахарок?

Шолпан Касенова

Ее надо изучать по темам и верить людям которые используют ее в себе угоду

Лиска

библия написана по словам...один сказал..другой сказал..трудно уловить

Улугбек

А в ней её никогда и не было... Она же в воздухе... ВОКРУГ НАС, Любезный...

Сергей Субботний

это всё равно, что искать истину в айболите или незнайке. сказки всё.

Владислав

Потому что истина не в словах,и зубрилы её тем более не найдут

Mr. John Doe

Прочёл. Еврейский триллер с элементами хорора в двух частях.

Володя

Почему не могу? Уже нашел и применяю в жизни и деятельности.

Володя

завтра спрошу у ребе он с ним давно дружит

Вас Вер

ребе дружит с деньгами😜🤪

Володя

сатана к деньгам не имеет никакого отношения . сатана это вы все

Володя

вы отказавшись от богоподобия встроили себя в паровозные обоймы и стали запчастями сатаны ....

Сергей Сергей Журавов

ну она там сильно глубоко закопана бригадой переписчиков..

Warlock

... Я Колдун с рождения.. Я сам Истина.. Библия - мне похрен..

Warlock

... Был брат..

Санбай Манибай

Я по Святому Корану Всегда найду жизнерадостную правду!

Вас Вер

бог один причем название писания библия или коран

Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Наталия

Интересно, почему же забывают все выходцы из теплых республик про Священный Коран как только нога ступает на территорию России????

Санбай Манибай

НАталия ! Давайте поделимся о Святом Коране! Что это такое Святой Коран! ?

Наталия

Вы ушли от ответа. Меня интересует почему забывают все выходцы из теплых республик про Священный Коран как только нога ступает на территорию России???? А вы мне что в ответ пишете???? У Вас нет ответа. Потому что гадят по свету, как свиньи.

Санбай Манибай

Наталия пока! До радостной встречи! !

Наталия

Вот, и весь Коран... Истину нашли они...

Ирина Карпова

потому что не читаю анонимные альманахи и тому подобное