Ва
Вадим

Прыгал(а) С Парашютом ?

Ответы · страница 2
Валентина Лихачёва

да! Мечта с 8 класса! Это было в 1972 году.До сих пор дух захватывает от восторга!!

Риф !!!!

Всегда мечтал с армии,а сейчас лучше поплаваю поглубже(в разумных приделах)

Лариса Аверина

нет, только смотрела как прыгают другие. на такой экстрим я ещё не готова

Весёлый Ватерполист

Один раз всего...и то парашют забыл одеть...Теперь не очень то и охото...!

Виталий Казанкин

да, жена подарила прыжок на ДР. Воплатила мою маленькую мечту в жизнь..

Я С Марса

нет, и не собираюсь. хачем неоправданный риск.. жизнь и так илюзорна

Vlad O6Bi4Huu_Takou

нет, не пугает, равнодушен к подобному, хочу со склона горы на лыжах

Нина Анцыферова

нет но хотелось бы,молодая была веса не хватало а сейчас денег нет

Горден Фримен

1 раз и сказал прости тут мат есть(ДА НУЙ НАХУЯ ТАМ ЖИТЬ ПЛАЧИ ;....(

Анжелика Коваль

Один раз. парашют Д-5. высота 1000 м. Чуть не об.....сь. Больше не хочу

Валентина

да! я ходила долго в ДОССААФ в парашютный кружок в г Кировоград

Нила Колпакова

только под страхом смерти прыгну... я высоты панически боюсь

Алексссандра

Да один раз с инструктором, второй перед смертью наверное)))

Оксана Малышева

нет,хотелось бы,только кажется,боюсь высоты.Надо пробовать

Людмила Фролова

Нет...и даже не мечтаю...рожденный ползать...летать не может

Любаша

...с импровизированным в детстве))) С зонтом с крыши сарая)

Дмитрий Суханов

прыгал несколько раз очень понравилось! всем советую!

Катя Ги

а про ногу чего не рассказываешь Дмитрий?

Дмитрий Суханов

ну ногу сломал в двух местах , ну не повезло немного!

Ан
Анастасия

Нет..но это моя мечта!!(а вы совершили этот поступок??) 🙂

Инна Левошина

Собираете статистику? Готовитесь сигануть с высоты?)

Тимур Азербаев

"Как ощущения?" - Как у птицы - лечу и гажу, лечу и гажу!