Надежда Истомина

это не мои обяЗАнНОсТи,Я написала, а почему я должна составлять вопросы?

Ответы
Винецкая Клара

НИКТО..НИЧЕГО ...НИКОМУ не должен..."колхоз"-дело добровольное 😃

Надежда Истомина

Да наготовила я два листа вопросов, только в Вашей системе еще не разобралась.С кем общаться, кому вопросы отдавать, ну вот сейчас все само собой происходит.Тогда просто сердита была, как и сегодня, отругала модератора или администратора, не знаю кого, но отругала точно. Суются не в свои дела.

Игорь Калачёв

Ни чего ты не должна...

Надежда Истомина

Мы знакомы?

Татьяна Мечникова

это спрашивалка

Надежда Истомина

Никакой вопрос я не задавала, а Вас я в глаза не видела. Может еще что-нибудь придумаете?

Владимир Кухарский

не составляйте

Надежда Истомина

Господи, проблем-то сколько. Да написала целых две странички. Бывает не под настроение попадут, и ляпнешь что-нибудь не то. Потом начинаешь удалять.