Галя

Вопрос мужчинам: Иметь на разных сайтах 100,200,500 и более виртуальных подруг...В чем фишка?

Ответы
Дмитрий Минск

мне без разницы мужчины это или женщины-смысл в общении.главное чтобы человек интересный

Галя

Так времени много отнимает! Это раз. Может быть реальная девушка,кот-я ревнует. Это два

Дмитрий Минск

я тут когда есть время.контролировать другого человека не возможно-я свою девушку тоже не могу

Олег Литвинов

Уж послать так послать всех ентих подруг!!!! И ревновать к ним не надо.

Де
Дерсу

Это случайные. На практике обычно общаются с двумя-тремя...))

Александр Емельянов - Женат

дурость и глупость.. Как и друзей в Однокшках..до 1 500 штук...

Борис Иванович Тимошенко

... тупею ... у кого чуть ли ни все в друзьях ... а он поскуда...

**********

у меня в друзьях женщины со своего города и всего их 10

Галя

Нормально...Да я чо? я ничо!

Серж)))

а че нет? потом мужикам хвастать и лапщу вешать!

Игорь

нет ни какой ФИШКИ...они просто есть и всё.

Пловец Новочеркасск

Блеф.. Воображение??? Может ревность????

Владимир Гордейчик

.. я не знаю .. и шо с ними делать ? ☺️

Галя

Как это шо?! Поздравлять,шутить, возносить до небес, флиртовать...Шо вы! Работы-непочатый край!

Владимир Гордейчик

.. вот именно .. не початый .. и бесконечный .. это ж сколько надо времени и сил .. ! ☺️

Pa
Pas-De-Chat

Лучше 2-3 реальных и то будет непросто

Галя

Да уж...ответственность

Pa
Pas-De-Chat

тяжело а не ответственность

Валерий Приходько

Тешит самолюбие! Очень мощный мотив!

Галя

Самоутверждаются

Сергей Сергей Журавов

нет возможности их иметь по другому

Галя

Всех не поиметь...Но стремиться к этому нужно!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы не понимаете... ...мы полигамны!.....

Галя

Да все понятно с вами...Душой и телом охладев,
Я погасил мою жаровню:
Еще смотрю на нежных дев,
А для чего — уже не помню.
Губерман.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну может Губерман и не помнит)--это обобщение?))) ...Я очень даже пока помню))

Галя

Поздравляете со всеми праздниками, шлете цветы,букетики,стихи?...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нетт конечно. У меня нет стольких!

Миша Чернов

....а вдруг кто то из них...."ДАСТ"??

Галя

наверное..

Миша Чернов

у женщин тоже есть разные вирт мужчины

Галя

да и это дуры

Мила

Вопрос к мужчинам, кто имеет))

Валерий Шилов

не могу себе это представить

Галя

А зря! Захватывающее зрелище!

Мелик Мелик

Сексуальное НЕДОМОГАНИЕ...

Мелик Мелик

Точно! -- так и мои знакомые жаловались!... ЧТО с людьми ДЕЛАЕТСЯ ?!

Галя

Да что что? Чудесная сексуальная революция...случившаяся у нас в стране.Из-за которой все нормальное утрачено навсегда

Мелик Мелик

Ну, я ПОНИМАЮ -- встретились на улице! Но! -- в ИНТЕРНЕТЕ заниматься ЛЮБОВЬЮ ?!... Эт... -- новый вид -- ПРОТИВОЗАЧАТИНЬЯ !!!☺️

Галя

Да вы чтооо? На улице встретиться-это ничто...А вот в интернете....Можно сначала побеседовать, прозондировать, окутать стихами,романтикой...а потом раз...подсекай...как на рыбалке...

Мелик Мелик

Ну... я... поэт, певец... ЛЮБЯТ меня слушатели. Но -- ЛЮБОВЬ ?!, мужчины и женщины, по ИНТЕРНЕТУ ?!... Я в Литве -- ОНА в Сибири. Тут уж, в НАШЕ время, не до ЛЮБВИ.☺️🌹❤️☀️😏

Любовь

не догоню хоть погреюсь...

Stormbringer

скорее всего в маразме...

Галя

цену себе набивают

Stormbringer

я и говорю...маразматики... утверждаться нужно другими...нормальными способами ...