Andrey Poplavskiy

На приёме у психиатра: — Доктор, у меня дома мебель разговаривает. — Интересно. И как это происходит? — Сплю я, значит, с женой, а шкаф говорит: «По-моему, твой уснул». Жена ему: «Да, уснул». Шкаф: «Ну, тогда я пошёл!» А я ему: «Куда это ты пошёл? Я за тебя ещё кредит не выплатил!»

Ответы
Андрей Мамонов

Пришел любовник к женщине. Только разделся до трусов и майки - звонок в дверь. "Муж,-говорит дама, иди на балкон, а я отведу его на кухню ужинать и когда услышишь, что я разбила тарелку бегом на выход!". мужик заходит и сразу к телеку смотреть хоккей. Жена ждала - ждала, потом на кухне грох тарелку, с расчетом, что муж рванет на кухню, а любовник в двери. Слышит из комнаты голос мужа : "Ну, ни хера себе!!!". забегае в зал, спрашивает : " Что случилось"". Муж в ответ : " Прикинь дорогая! Только что судья удалил спартаковца до конца игры. Мимо меня прошел. Твою мать, до чего техника дошла!!!"

Елена Голубева

Возле автоинспектора останавливается машина.Водитель открывает дверцу:-Большое Вам спасибо.Никогда не забуду вашу услугу.-Какую услугу? В чем дело?-Вчера вы отобрали у моей жены водительские права.Еще раз огромное вам спасибо!

Александра Германовна

Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза падая головой(лицом) в сторону эпицентра ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

Елена Сосновая

- Милая, а давай ты курить бросишь.
- Зачем?
- Ну как, это ж такая экономия за месяц!
- Давай тогда ты пить бросишь.
- Вот я не понимаю, зачем тебе столько денег?

Gregas Voronin

сочувствую, вот все они такие: ты кредитов набираешь, одеть обуть её, её детей, а она помутузила и бросила

Сергей Жеребцов

ДВА МУЖИКА ИЛУТ ДРУГ ДРУГУ НАВСТРЕЧУ. ОДИН ГОВОРИТ --ЗДОРОВО,НУ КАК? -38! -ЧЁ 38? -АЧЁ - НУ КАК?

Мурад Атабаев

До слёз за смешил, разве можно на ночь такие вещи рассказывать!!!)))))))))))

Валентина Валечка

не тяни скредитом--уйдёт плита и ванна--будешь голодный и холодный...

Александр Сапожников

За этой мебелью глаз да глаз нужен! Чуть зевнёшь вся разбежится...

Николай Анисимов

а я вам в качестве залога рога оставлю-примерно так ответил шкаф

Виталий Морозов

Хм.. Проблема серьезная... Думаю вам надо меньше брать кредитов)

Эмилия Гирик

в похожем анекдоте - что тут делаешь? не поверишь -трамвай жду!

Григорий Чарусов

хахахаахах))) это любовник жены разговаривал а не шкаф))

Павел Заика

хорошо, но доктор знал , что в дурдоме валенки е,,,,,,,,,,,,т

Александр Жуков

параедальная шизофриния некридитоспособных клиентов

Cat Wise

брось гранату в шкаф но перед этим жену туда закрой

Ольга Пархоменко

не прячьтесь в шкафу, из него не так просто уйти...

Valentina Heen

интересный шкаф,может и тумбочка что-то говорит?

Лана

Ну что всё так безнадёжно? Откуда такой анекдот?

Борис Смирнов

Теперь кто то заплатит кредит за вас-это точно.