Наталия Волкова

Как назвать дочку которая родится в ноябре? Замучали писать октябрина и ноябрина? Что имён больше нет как только эти?

Ответы
(((- Airflow -)))

Имена девочек рожденных в октябре: Ирина, Софья, Ефросинья, Марианна, Анна, Вероника, Пелагея, Таисия, Зинаида, Прасковья, Ариадна, Иона, Фекла, Устинья, Виринея, Евлампия, Злата.Имена девочек рожденных в ноябре: Анна, Гликерия Лукерья, Елизавета, Капитолина, Прасковья, Анастасия, Елена Алена, Мария, Нелли, Ульяна, Ефросинья, Клавдия, Феодора, Матрена, Неонила, Зиновия, Наталья, Клеопатра.

Евгения Офлиян

Анна, Гликерия Лукерья, Елизавета, Капитолина, Прасковья, Анастасия, Елена Алена, Мария, Нелли, Ульяна, Ефросинья, Клавдия, Феодора, Матрена, Неонила, Зиновия, Наталья, Клеопатра.

Ерлан Умаров

Я не могу предложить имя именно по отношению к октябрю или ноябрю, назову которые мне нравятся: Ангелина, Амелия, Каролина, Евгения, Вероника.

Наталия Волкова

Спасибо)

Mitiss

не стои выбирать. вот что первое придет в голоыу, так и называйте, у меня сын почти месяц без имени был так как не могли к консенсусу придти

Mitiss

вот и родите ему мальчика потом и сам назовете

Наталия Волкова

Решилась ему сказать через месяц. Но он сказал не поверил. Вот говорит если бы сразу знал что берем...то не бросил бы тогда...Я потом к его брату с девушкой в гости приехала меяцев в 6, он как увидел меня так мы с ним весь вечер и просидели.Я даже на ночь осталась))

Mitiss

все хорошо, что хорошо кончается, он мужик с большой буквы

Наталия Волкова

Теперь спустя пять мес он нас любит и ждём дочку вместе уже. А то я уж думала мать одиночка буду(

Mitiss

теперь все будет хорошо

Ос
Осока

я брала в сети словарь с именами и их значениями и читала прямо по алфавиту, пока не наткнулась на то что нужно...

Наталия Волкова

Прикольно

Ольга

Всегда нравилось имя Октябрина! Но оно такое древнее, что даже бабушек с таким именем наверное уже не осталось(

Наталия Волкова

Это точно)

Ольга

А вы к какому имени склоняетесь?)

Наталия Волкова

Вероника или Виктория. Анжелика. Папа хочет ксения

Ольга

Я тоже хотела назвать Вероникой или Викторией. А муж - Анастасией. В итоге назвали Катериной)))

Unger1

Вот этого я вообще не понимаю...вы же мама и значит уже ее как то завете не может быть чтоб не звали

Unger1

Вот и хорошо

Sitra Sinsit

как корабль как назовешь так и пойдешь с ней по жизни, что хотите от жизни так и назовите

Т)
Толяcик ))

Что нить связанное с буквой О, дабы подчеркнуть осень, типо : Офелии какой-нить чтоли?)

Valentina Bogachenko

Мне очень нравиться имя Ия, я обязательно так назову вторую дочь))) Первую Ева зовут)

**
***натали ***

вам решать, мне нравится Виктория, Диана, Ангелина, хотя бы я назвала Настенькой:)

Наталия Волкова

Папа Ксюня хочет)

Гортензия Садовая

Поздравляю Вас с предстоящим событием ! Как родится малышка, сама имя подскажет.

Иришка Смолина

беременным здоровья богатырского! я Машенькой назвала - август. может - Влада?

Иришка Смолина

остановились на этом имени?

Иришка Смолина

мы тоже вначале так хотели назвать,передумали

Наталия Волкова

А че так?)

Иришка Смолина

Машенька больше понравилось

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Словарь имен когда то читала. Какое имя греет. то выписывала. Потом лотерея.

Валерий Петров

Спросите женщин, хотят ли они, что бы их называли Ноябрина, Октябрёшка, ... )))

Наталия Волкова

Да замучили уже. Что все такие имена пишут

Валерий Петров

А ВЕСЫ или ГИРЯ или СКОРПИОН не предлагали? Шучу. А зачем вы написали "в октябре-ноябре"

Наталия Волкова

Ну срок ставят в ноябре)

Валерий Петров

Есть много хороших имен. Ольга, Юлия, Елена, ...

Юля Yakimenko

посмотри но церковному календарю имена!я так нашла имя своему сыночку

Мерет Сатбалдиев

а у меня доча Айнура ноябрь 9 числа. А сына ноябрь 10 его зовут Марлен

Наталия Волкова

И один день разница. А лет им сколько?

Мерет Сатбалдиев

4лет 1 год

Людмила Борк

лучше поговорите сдочкой на какое имя больше пмнается оно и есть

Наталия Волкова

Ни разу не пробовала)) интересно)

Николай Петров

А причем тут когда родится??? Назовите Кристиной или Екатериной

Andrey Vinogradov

назовите старым именем,эти имена сейчас возвращаются))))

Наталия Волкова

Матрона

Andrey Vinogradov

Ну не знаю,имен много можно назвать именем своей прабабушки или прапрабабушки