Виктор Молчанский

Каждая женщина знает себе цену, значит не раз за эту цену отдавалась. А при завышенной самооценке, она просто никому не нужна?...

Ответы
Kempel

Да. Выёбистая дырка никому не нужна, согласись, всем нужен секс, нужна давалка. Просто сними шлюху, это будет дешевле чем встречаться..

Виктор Молчанский

Согласен, но в моей молодости , девки были бесплатные - выпить и она твоя.

Kempel

ну или твой вариант. тоже так ща модно) Так сказать устраивать "вписоны"

Виктор Молчанский

Значит всё осталось как и было?

Kempel

Да, только добавилось то, что дырки научились выёбываться и манипулировать нами..

Виктор Молчанский

Ну это уже ваши проблемы...

Альфия Минахметова

Ой-ой какой умный.

Альфия Минахметова

Каждый видит свое. Это заметно. 🦋

Виктор Молчанский

Что увидел, то и сказал. А ты хочешь, что бы тебя пожалели. А для меня жалость унизительна, потому, что я мужчина...

Альфия Минахметова

успокойся уже. научись фото смотреть

Виктор Молчанский

Смотрю и мне тебя жаль, хотя я тебя и не вижу.Но думаю и глаза не твои...