Екатерина

🖼 А как же мужская солидарность?

Ответы
Fedor Shkenev

А что они должны сделать? На себе выносить его с "поля боя"? Думаю-будут уходить-поднимут и уведут-вряд ли на льду бросят

Екатерина

Так примерзнет, заболеет...

Fedor Shkenev

Тут не видно-но я думаю(!!!), что под него что-то подсунули, да и сами по себе эти дядьки одеты и экипированы соответственно месту отдыха. А может-он вот только что завалился... Ну сложно судить. Я просто в юности много бегал по заливу на лыжах-в Солнечном, Репино. На форты и обратно. Там рыбаков этих было-в хороший день-ну просто усижено все... И вот к вечеру-часиков в 5-частенько было видно, как двое одного то ведут, то "катят" на связанных ящиках-как на санках... По крайней мере-ни разу я не слышал истории, что кого-то бросили-и он там замерз... В принципе-это же статья УК-"Оставление в опасности"

Екатерина

Спасибо. Достаточно ответили. Поняла)))

Не Выясняй)

Всмысле? Мужики соблюдают тишину не мешают отдыхать. Человек притомился и прилег вздремнуть.

Aleksander Jakovlev

Будет солидарность чуть позже.Проснется и мужики рыбой поделятся,чтобы дома не попало )))

Максик Ласковый )

Думаете играет большую роль как он задубеет привязанный к сиденью или лежачий на льду?

Геннадий Попов

А что тут такого? Человек прилег отдохнуть, никто не мешает ... 😜

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Все понимают ☝️ ))) Что человек по своему отдыхает🤷‍♂️ 😁

Екатерина

Другим рыбы больше достанется?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не исключено 😁

Изя Моргенштерн

И не говорите. Самому вон как хорошо, а люди вокруг мерзнут...

Где Ты Там И Я

В бизнесе конкуренция, там нет солидарности.)

Алексей Кузнецов

Подожди - остальные попадают чуть позже.

Виктор Молодов

Его потом всё равно в автобус посадят.

Павел Смирнов

в гробу я видал такую солидарность

Александр Емельянов - Женат

дааааа, бедняжка.!!! наловился....!!!

.... Реус

Остальные не достигли кондиции.

Владимир

Домой пойдут, заберут с собой...

Генадий Аргунов

ЧЕЛОВЕК СПИТ-НЕ БУДИТЕ ПАЦАНА.

Вячеслав Алёхин

Ну так они его и не трогают.

Ina Jin D Rin

А трезвые рыбаки, которые сидят на стульчиках у лунок, и солидарны друг с другом, они ловят рыбу; а вот упавший выбился из колеи

Гена Лозовой

рыбак пьяному не товарищ

Вл
Владимир

Клёв пройдет- появится)

Милота))

урыбалился...бедный!

Милота))

😆

Шельма Енот Вот!

енот никогда не понимал как можно потерять целый день для того, чтобы выловить бедную несчастную рыбешку которая лезет в лунку чтобы глотнуть кислорода...потому как без него ей будет кердык...вот...😏

Милота))

вот...а толпы людей сидят и рыбку лавят...😆

Шельма Енот Вот!

изверги...гринписа на них нет...вот...😁

Лариса

Не мешает и ладно...