⭐Акнирам⭐

Я знаю, что такое всё потерять: в школе я была отличницей до 4 класса... 😂😂😂😂😂

Ответы
First Time

А у нас не было 4, в пятый сразу, нас ещё в пионеры принимали в музее Ленина)))) полгода пионера и побвли потом все галстуки начали разрисовывать, сейчас и вспомнить дико как-то, в первом классе я в вренторге видел пионерскую форму, так хотел!!! Белая рубашечка, с блестящими пуговицами, галстук алый, пионерский ремень с золотистой пряшкой, пипец))!

⭐Акнирам⭐

А воспоминания классные)))

First Time

Да)

Юрий Чекмарев

У меня внук 11 лет и уже 3 года Губернаторскую премию получает за отл. учебу , на английском разговаривает ...3 й взрослый разряд по плаванию

Крысанов Андрей

понимаю, до 4го класса отличница не человек- ее и за косичку не дернуть ни портфелем по голове в любви не признаться

Дневной Заяц

Мне повезло больше.Терять было нечего с первого дня учёбы в школе.

Миша Чернов

и типа - после этого ты потеряла САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ У ДЕВОЧКИ!

⭐Акнирам⭐

Ага, значок октябрёнка)))

Миша Чернов

у вас это самое дорогое??

⭐Акнирам⭐

На тот момент- да)))

Миша Чернов

а на какой момент- дороже стало что то другое?

⭐Акнирам⭐

С взросление ценности меняются, если, конечно, человек стремиться к образованности и самопознанию.

Бес Пристрастный

А потом перестали ставить пятёрки только за красивые глазки?

⭐Акнирам⭐

Берите выше, у меня ямочки)) до 11 класса все учителя тащились от них))

Бес Пристрастный

А какое это имеет отношение к успеваемости?

⭐Акнирам⭐

Вот именно, что не по всем предметам успевала, приходилось улыбаться)))

Бес Пристрастный

А смысл? Если знаний нет, для чего завышенная оценка? В жизни это не заменит знания.

⭐Акнирам⭐

Многие школьные знания в жизни и не нужны. Образование и образованность разные вещи.

Бес Пристрастный

А очерки вообще к этому отношения не имеют. Так что вы зря потратили школьные годы.

⭐Акнирам⭐

Не мне и не Вам судить, зря или не зря. Это мой жизненный путь. Всех благ вам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А мой сын с четвёртого класса отличник.Я вообще ГЕНИЙ!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну она такая миленькая,а я такой правильный.)))))Ужас.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это безысходность,патовое состояние.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом школа- ХРАМ для меня!))))

⭐Акнирам⭐

Эко его колбасит))

Андрей Хрисанфов

Я до 6-го... потом оставили на 2-й год... из школы выгнали....

⭐Акнирам⭐

И вырос же из Вас человек, чем часто пугали в школах, что из тебя ничего хорошего не выйдет)))

Андрей Хрисанфов

Хуже-маман сказала русичка-он 2-х слов связать не может. КОЛ за сочинение. Угадаете кака мстя была?

⭐Акнирам⭐

Вы стали учителем?))

Андрей Хрисанфов

Я закончил журфак МГУ. (Это 1 из 4-х высших!) Не люблю пИдагогов и школу.

⭐Акнирам⭐

)))) хорошая мстя👍

Андрей Хрисанфов

Так сложилось.....

Юрай Хипп

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

ну все так.. а потом начинается возмужание..

Чеширский Кот

И с каждым годом теряли по одному балу !))

⭐Акнирам⭐

Не факт)))

Сергей Геннадьевич

Не дай Бог, Вам все потерять.

⭐Акнирам⭐

Не принимайте всё буквально))

Константин

И вас за это всего лишили?

Дм
Дмитрий

А в четвёртом влюбилась?

⭐Акнирам⭐

Неее, ещё в детском саду)))

Дм
Дмитрий

Манная каша не в счёт.

⭐Акнирам⭐

В детском саду дети из комочков манной каши выложили на полу слово ХВАТИТ!!!)))))

Виктор @дайвер@

А дальше что было?

⭐Акнирам⭐

А ща такой пизды получу)))) муж с работы едет)))))

Виктор @дайвер@

Значит есть за что

Я Счастливая

Аналогично 😆

Андрей Евдокимов

А я наоборот..

Ин
Инна

А я до 5 -го😁

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Прэлэсно

Сергей Мезенцев

А после

⭐Акнирам⭐

Школу сожгла)))

Сергей Мезенцев

У тебя были спички.

⭐Акнирам⭐

Принесли лисички)))

Сергей Мезенцев

Ай я яай.