Елена (*****)

Как общаться с человеком попавшему в секту?

Ответы · страница 6
Вера

Как и раньше,но не подаваться на его уговоры -Предти послушать к ним и послушать..........

Валерий Гусев

Придти в секту. И тихо убить их сознание). Правда мне это легко. остальным- невероятно

Валерий Гусев

Знаю)). я приму любую веру.когда она чиста.

Елена (*****)

ну так в чем проблема, организуйте какое-нибудь чистое содружество

Валерий Гусев

нет смысла. Чисто экономически. Прирост будет первые три года на уровне 1.5 %. это мне не интересно))

Валерий Гусев

опять не верно. я привык иметь до 4005 .а религия? Примитив

Валерий Гусев

Описка..400%..... Так вернее

Алексей Кудашкин

Изолировать его и посадить в погреб на хлеб и воду,т.е.провести полный курс лечения!!!

Zorro

Брать за уши и тащить оттуда. При необходимости приковать наручниками к чему нибудь

Д&
Димитрий "киржачский"

Никак. "С такими и не есть вместе", то есть НИКАКОГО общения. Только молиться келейно.

Мила Я )))

Так и общайтесь.Не надо пугаться секты.Слово нехорошее,а вот плохого там ничего нет

Константин

Поклоняться ему 😂😂😂😂😂а лучше не общатся, ибо не долго и самому там оказатся

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Судя по вопросу, непонятно, кто из вас в секте: вы или человек, о котором вы говорите

Просто Чудо

никак!!!Он оттуда не уйдёт даже под дулом пистолета!Это люди с поломанной психикой!

Яна Стасюк

я была в секте....может вас что интересует конкретней? пишите отвечу...можно в личку

Пани Яблонская

вытаскивает оттуда надо, чем раньше, тем лучше, пока ему вообще мозги не свернули.

Игорь Дондис

Я уже 13 лет изучают христианскую теологию, чтоб сестру из этого дерьма вытащить!)

Игорь Дондис

А, у вас, что за беда с этим делом?

Игорь Дондис

Тоже стянули ?! И в какую их секту засосало?!

Елена (*****)

да появился тут один помазанник и гадит

Игорь Дондис

Ноги, руки переламайте этому ублюдку!!;

Елена (*****)

вы сейчас вообще о чем? пошутили?

Tatiana Perez Udalova

я думаю абсолютно также как до того как он туда попал. и Вы уверены что это секта?

Tatiana Perez Udalova

нужно понять что его привело туда

Tatiana Perez Udalova

пусть он объяснит Вам что должен делать чтобы получить красивую жизнь

Елена (*****)

они не говорят, они просто знают и слушают все от своего пастыря

Елена (*****)

нет живут дома, на всем экономят потом деньги в секту несут

Алишер Икрамов

А как фанатику обьяснить своё мировозрение, противоположное его понятиям о нём?

Gr
Growen

Беда... Религия как наркотик. Мозг очень любит лениться. И бороться с этим трудно.

Ол
Олеся

Никак, ведите его к гипнотизеру-психологу, чтобы выбить программу зомбирования

Ол
Олеся

Общаться бесполезно, вас не услышат

**
***Сказка

как и раньше...вы же знаете, что вы туда не хотите попасть,значит будете на чеку...

Марина

здесь то же полно сектантов, они осторожненько пытаются в свою секту затолкать

Елена (*****)

Все просто ) ведь свое "общество" они сектой не считают

Елена (*****)

а мне кажется ничего странного))) каждый тянет одеяло на себя, какие то вирши цитируют, их сразу видно...

Марина

да их видно, но они камуфлируется под нормальных )))

Елена (*****)

вы же их видите, надеюсь и остальные не попадутся

Марина

так они прям лезут и конечно никто не попадается, все отфудболивают.

Seidanov Gabit

На его волне, т.е. не трогая его ценности. Если конечно не хотите его переделать.

Валерий Дементьев

на языке разума....секта, как и любая религия, это только бизнес и ничего более..

Валерий Дементьев

любая религия-это обман...попы в церкви продают свечки, иконы , сектанты-платят десятину, везде только съём денег, Богом и не пахнет...чтобы связаться с Богом. надо остановить работу ума . но это очень даже непросто...Просто только идолопоклончество, которое и процветает в религиях любого пошиба