Елена (*****)

Как общаться с человеком попавшему в секту?

Ответы · страница 7
Вадим Сперанский

Смирительная рубашка, лошадиная доза гадопередола и жёсткая шоковая терапия.

***татьянка Та Самая***

А что плохого в секте? И что по вашему есть секта? Они там людей убивают что ли?

***татьянка Та Самая***

Вы в своём уме? Судя по всему в секте находитесь вы. Потому что с вами невозможно общаться

Владислав

чтобы спасти его или что? или вам нужно от него мнимое "нормальное поведение"?

Елена (*****)

Не могу с вами не согласится. У каждого своя игрушка. Но, это теория! Вы совсем по другому на это посмотрите когда в секту попадет родной вам человек. И будете действовать, а не филосовствовать о игрушках и дощечках!

Владислав

принцип один,вы либо любите свой эгоизм,либо родного человека,ваша действительная ценная помощь когда позовут

Елена (*****)

надеюсь вы с этим не столкнетесь

Владислав

только незнание и обман других может заставить вас активно прессовать жизнь,это неизбежно,ибо как можно проверить ошибочность или верность чего либо,кроме как это сделать,пробуйте,на словах уроки никто никогда не усваивал PS: урок усвоен если он более не повторяется,и неправильно усвоен если повторяется

Владислав

поэтому все вопросы к тем кто усвоил,(предполагаемо),а не к тем кто научил ими обзаводиться

Алик

Если без общения никак не обойтись - то нужно по нейтральной теме пройтись ..

Константин Крылов

Держаться от него на расстоянии вытянутой руки, если не умеете защищаться.

Константин Крылов

Тогда решайте сама.))

Елена (*****)

да не нужна мне защита, справлюсь...нужен совет

Мелик Мелик

"ЗА-УШИ" вытаскивать !... Нужны люди, такие как я -- ПОГОВОРИТЬ -- и всЕх делОв !

Мелик Мелик

Философ, психолог, физиономист, поэт, писатель, певец и так далее... Если -- ЧЕСТНО -- с людьми нужно общаться ВНИМАТЕЛЬНО... Обычно -- собеседники не слушают друг друга... Как говорил Мишель Монтень -- "Не люблю споры. -- люблю БЕСЕДЫ".

Евгений Жизнев

на ставшем привычным ему языке и создать негативный образ нового его мира

Ольга

трудная это работа..... из болота тащить бегемота.....

Faromuz Saidoshurov

Говорите его языком, избегая острые углы. Если у вас есть понимание этого.

Сергій Іванів

Самому в неї подасть....есть секты похлеще свингеров...заодно развлечешься

Олег Павлюченко

Как с обычным живым человеком, не пытаться на него давить и переубеждать.

Момунов Ыманалы

У нас их много каждый день можно видеть.И они работают везде в городишке.

Елена (*****)

из везде, к сожалению, много

Момунов Ыманалы

Да их много развелось прошлом году умерла одна женшина старая муж мусуль манин а жена бабтистка и гроб тоскали месяц не знали куда захоронить три раза предали земле и три раза откопали мусульмане не захотели и христиане то же а католики то же.

Nikola- Us

Уйти от него! Дать удариться лбом об дно, мозги встряхнуться и одумается!

Mary Grash

Если вы знаете истину ? Делитесь знанием истины : слово Бога есть истина.

Алексей Новоселов

Огнем и мечом, крест тоже кстати помогает если больше килограмма весит!

Sergo Nadareishvili

если сильно любиш его,и это обоюдно,то всегда и во всем придерживай его

Владислав Исаев

Уже ни как - там уже с ними пообщались и это навсегда, до конца его дней.

Владислав Исаев

оптимизм здесь уже не поможет. всё уже.

Рустам Алиев

Просто вы и так со всеми разговариваете нормально по человечески☺️

Сергей К.

сначала вытащить его оттуда потом отдать в руки психиатру и психологу

Nosirov Odilbek

постараться выманивает его от туда конечно если он вам небезрозличен

Nosirov Odilbek

любовью лаской и вниманием

Елена Масленникова

если возможно спасти, спасать, а если невозможно, то лучше не общаться